Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая часть от рабочего населения России, зарабатывает на фрилансе?

Тишина13 [35.6K] 1 неделю назад

Какая часть от рабочего населения России, зарабатывает на фрилансе, то есть на удаленной работе: верстальщик, рекрутеры, дизайнеры и так далее?

2

Возможно, я и ошибусь, но, все-таки, думаю, что на фрилансе зарабатывает минимальная часть населения России. Среди Россиян зрелого возраста по-прежнему много таких, которые "не дружат" ни с компьютером, ни с Интернетом, какой тут фриланс?Да и среди молодежи много таких, которые умеют только медиа-файлы открывать и в игры резаться, и больше ничего. В общем, пользователей, конечно, много, но фрилансеров единицы. Да и большинство из них не зарабатывают, а просто подрабатывают. Кстати, есть профессиональные программисты, которые работают в соответствующих компаниях: выполняют веб-дизайн, составляют карты и многое другое. Я знаю одного такого. Он 90% своей работы выполняет дома. И, на мой взгляд, это не фрилансеры, потому что деньги им платит та организация, в которой они числятся согласно трудовой книжке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..