Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

"Бабий Бунт" на Первом.Какие впечатления о программе?

Приморочка [38.5K] 2 недели назад

Ведущие какое впечатление производят?

Чем в целом шоу интересно или не интересно ?

1

Смотрела одну передачу с Даной Борисовой. Была в шоке. Неужели такое кому-то интересно? Передача ни о чем. Сплошной крик и ничего больше. Да, и высказывания Даны не представляют ничего интересного.

Передача абсолютно беззубая, по окончании нет никаких выводов. Собрались, покричали, разошлись. Наверное, смотреть интересно тем, кто любит скандальные истории. А я еще по рекламе увидела, что передача будет неинтересная. И не ошиблась. Хорошо, что она днем идет. Больше смотреть не буду.

И это Главный канал страны! Передачи все хуже, количество передач, которые можно смотреть, все меньше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Правильно назвали программу - кроме бабьего крика ничего «интересного» в этой программе нет. Пять женщин, как заявлено было - красивых, интересных, причём только одна из них пришла из Дома-2, должны были обсуждать бабьи проблемы.

Но, видимо, воплощают в жизнь замысел режиссера (кто он, кстати?), пытаются перекричать друг друга, как бабы на базаре.

Предполагаю, что недолго просуществует «шоу» - закроется из-за низких рейтингов.

До появления этого шоу говорили, что оно будет по типу «Прожектор перисхилтон», только с женщинами. Ничего похожего! Мужчины так явно не перебивают друга и не орут, с юмором обсуждая разные события.

6

Пыталась посмотреть два выпуска - о Дане Борисовой и о "настоящем мужчине-спортсмене" (по крайней мере, так начиналось). Не смогла долго выдержать, разболелась голова, выключила.

Это просто жесть. Зачем Первому каналу такой кошмар?

Ведущие не дают никому слова сказать, орут грубыми голосами, перебивают и гостей, и друг друга.

Кому нравится такой формат? Комменты на Ютьюбе, в основном, негативные. Но, может, в этом негативе - самый, как говорится, цимес?

Не для меня, однозначно.

3

Согласна, с уважаемым автором "Знаток".

Бабские разборки с визгами и писками, диким и ненатуральным хохотом и в жизни неприятны, а ещё и на первом канале это смотреть.

Я смотрела выпуск с участием Нарусовой - так и вообще, терпеть её не могу, её умничанье.

Ничего по смыслу полезного не прозвучало, да и пусть, можно пережить, но и интересного тоже - ноль.

Квинтэссенция кривляния, кому это интересно?

Первый канал явно деградирует, интересно почему? А кто в этой деградации играет первую скрипку, пока не известно.

Если процесс и дальше будет развиваться, то скоро "Дом-2" пригласят к участию, к уровню его уже приближаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..