Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нужно ли регламентировать новогоднюю сказку?

without name [2.8K] 2 недели назад
2

Я не знаю, на что направлен ваш вопрос. Очень смущают теги. Отвечу за себя. Взрослым это не надо и они всё сами понимают. А вот для детей Новогоднюю сказку ни в коем случае нельзя регламентировать. Они еще живут в сказочном мире, который поддерживают именно родители. И я безумно счастлив, что мои дети в это еще верят и приложу все усилия чтобы их веру в сказку сохранить. Ведь часики тикают, и недолог тот срок, когда они подойдут ко мне с вопросом: "Папа, колись. Ведь Дедом Морозом, который читал наши письма и подкладывал под елку заказанные подарки, был ты". И я наверное расколюсь. Но не сразу. А пока пусть будет сказка! Она так нужна нашим детям!

1

Если речь идет о том, чтобы с помощью буквы закона закрепить правила проведения новогодних праздничных церемоний, то это вообще бред какой-то. Некоторые российские политики, как мне кажется, только и делают, что ищут, что бы такое придумать, как влезть в личную жизнь, нормы морали и прочие вещи, которые нормальное человеческое общество решает самостоятельно без вмешательства управляющих структур. Вместо решения разных насущных проблем, для которых госаппарат и существует. Если обязать детсады, школы и другие образовательные организации ещё и следовать предписанным чиновниками правилам, это не принесет ощутимой пользы работникам и воспитанникам, зато увеличит бюрократию. Чем не польза для чинуш?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..