Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Я у девушки не первый... Не хочу начитать отношения. Что делать?

Алексей1134535966 [5] 10 месяцев назад

Я у девушки не первый, а она у меня первая. Не хочу начитать отношения. Что делать?

Здравствуйте мне 20 лет,отношений с девушками не было.Есть одна знакомая девушка,абсолютно нормальная,хорошая девушка,только одно но...Она с 15 встречалась с парнем,который на 4 года старше её,а с 17 вместе с ним жила до 20(потом расстались).А сейчас она влюблена в меня и хочет со мной отношений.Мне она нравиться,но я абсолютно не готов смириться с её прошлым.Не подумайте,что я законченный эгоист.Я того парня знаю-законченный гопический тип мужчин(сплошной мат в речи,желание бухать и сидеть на шее,аморальное поведение и так во всём остальном,).К тому же в самом начале она рассказывала в 16,что эти отношения были как бы по приколу: "Он предложил за ручку подержаться,а я согласилась",а потом "так получилось".Она искренне тянется ко мне и проявляет интерес с 18 лет,а я не могу,просто не подпускаю её.Ничего не могу с собой поделать,ощущение что испачкаюсь об что-то грязное и использованное и непреодолимое желание спросить у неё справку о ЗППП. Да ещё меня сравнивать будут с этим индивидом.

О себе:в свои 20 считаю себя успешным молодым человеком(живу отдельно, сам себя обеспечиваю+помогаю родителям).

Подскажите что делать в этой ситуации?

11
  1. Чем дальше в жизнь, тем больше Вам будет встречаться девушек, которые девушками уже не будут.
  2. Рано или поздно и Вы перестанете быть девственником. Готовы к тому, что Вам на этом основании кто-то откажет?
  3. Вы можете простить девушку. Это не стыдно. Это по-христиански.
  4. Не каждая девушка, которая не девушка в физическом смысле, может являться женщиной. Бывают девственницы такие, что с ними вообще никак, а бывают и женщины - милые и наивные, просто слегка оступившиеся.
  5. Личность, характер девушки важнее её прошлого.
  6. А Ваши чувства важнее всего. Смотрите сами, что в Вас побеждает: любовь или гордость, любовь или нежелание связываться с той, которая Вас якобы недостойна.
  7. Каждый человек несёт на себе отпечаток чего-то грязного и постыдного. Это наша природа. Вы, скорее всего, тоже не идеал.

Судя по тому, что Вы написали, никаких особых чувств к девушке Вы не испытываете. Она к Вам тянется. Вам она по каким-то причинам симпатична, но не более того. Что делать? А ничего не делать. Живите спокойно дальше. Ждите, когда встретите настоящую любовь. Вы её узнаете по тому, что будете дышать полной грудью рядом со своей любимой и Вам даже в голову не придёт спросить у неё, какой Вы по счёту - второй или сто второй.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Если боитесь запачкаться, то нет у вас к этой девушке никаких чувств. И не морочьте не себе не ей голову. Только я вас хочу предупредить, чистую девочку в наше время найти сложно, поскольку молодежь нынче рано начинает половую жизнь. Вам еще повезло, что эта девушка с одним парнем была в отношениях. Но вы же сами написали "Не хочу начинать отношения", ну и не начинайте. Ищите скромницу, удачи вам!

4

Для Вас решение этого вопроса- весьма судьбоносное

Хотя Вы тщательно сформулировали свою ситуацию, мы, отвечающие на БВ не можем знать всех нюансов. И поэтому любые советы отвечающих, Вам можно принимать только как возможность более широко взглянуть на проблему.

Лично у меня сложилось впечатление, что Ваша знакомая обожглась на первом гражданском муже и ищет другого, получше, понадежнее, покультурнее, каким Вы, видимо, являетесь. Кстати, Вы очень большой молодец, что уже в 20 лет встали на ноги настолько, что помогаете родителям. Но из Вашего рассказа не видно, чтобы Ваша знакомая хотела не просто "отношений" с Вами, а хотела бы замуж за Вас. Родить здоровых детей (возможно после лечения).

Я знаю неискусобраных мужчин, намного старше Вас, которые сохранив чистоту сами, категорически не хотят жениться на девушке, у которой уже кто-то был.

От всей души желаю Вам принять правильное решение!

Кстати, одним из компромиссных путей может быть такой- дать понять Вашей знакомой, что нельзя без значительной паузы одиночества от одного мужчины идти к другому. Правда, боюсь, что не только год, но даже и полгода одна она не выдержит. Кроме того, нужно посмотреть, хочет ли она замуж, или просто ей нужен очередной парень как мужчина.

3

Ужасно глупо не начинать отношения с девушкой которая нравится, но у которой были отношения. Наоборот, у неё уже есть некоторый опыт выстраивания отношений и будет много меньше глупых разногласий и ссор по пустякам. К тому же где гарантия что девушка которую Вы в будущем встретите и влюбитесь будет девственницей? И два девственника в сексе-совсем не лучший вариант. А потом Ваша девушка-девственница ещё и пустится "во все тяжкие"...А это намного хуже Вашего теперешнего варианта. Наоборот, она будет ценить Вас, научит правильному поведению в интимной обстановке, строить семейные отношения. Она же не тащит Вас завтра в ЗАГС? А при современной медицине и женщина с двумя детьми(о которых узнаете только после свадьбы)может оказаться "девственницей" в первую брачную ночь(типа "до свадьбы ни-ни"). Что за средневековье?

2

Конечно, отношения начинать не стоит - именно к этой девушке Вы относитесь предвзято. Я тоже считаю - меньше знаешь - крепче спишь. Да и подход - Я - хороший, она мне не ровня - не нравится она Вам - отношения в любом случае не сложатся и не стоит оправдываться. Так и скажите ей, что нацелены на будущее, а не на встречи-расставания. Скажите так - Я уже влюблен, к сожалению - ты девушка хорошая, но(увы!) я не могу встречаться сразу с несколькими девушками. У меня уже есть кое-какие планы и не собираюсь их разрушать. Все, вопрос закрывайте. И впредь считайтесь только со своими желаниями. Мало ли что кому хочется - перехочется.

2

Если не хотите начинать с ней отношения, то не надо. Если девушка к Вам тянется, Вы не обязаны отвечать ей взаимностью. Будет только хуже, если рядом с ней Вы будете себя чувствовать грязно, аморально, неприятно и т.д. Испортите жизнь и себе, и ей.

Судя по Вашему рассказу, Вы с ней действительно разного поля ягоды, поэтому Вам надо корректно ей объяснить, что между Вами никакой близости быть не может.

А про справку Вы, кстати, очень верно мыслите, ее лучше спрашивать в начале любых серьезных отношений. Заодно и сможете проверять, насколько та или иная девушка сама заботится о своей безопасности.

2

На нет и суда нет, не хотите и не надо, кто ж заставляет?! Вы молоды и успешны, к Вам есть и будет притяжение противоположного пола и в данном случае задача только одна - встретить достойную, а не абы какую. Если всё же сойдётесь с этой давно знакомой девушкой, Вас постоянно будет преследовать и "стоять перед глазами" её прошлое, не сможете ей простить тот выбор, тот неверный шаг.

2

Так не начинайте. В этом нет ничего страшного, что вы хотите быть первым для своей девушки. У всех нас есть свои желания, которые мы хотим исполнить. А с этой девушкой мягко сведите отношения на нет. Не давайте ей ложную надежду.

1

По -моему, вы не испытываете серьёзных чувств к этой девушке, ведь когда любишь - принимаешь человека таким как он есть. Поэтому просто, но деликатно скажите ей, что она вам симпатична как человек, но ни как женщина, с которой вам хочется начинать серьёзные отношения, а просто секс вам неинтересен. Подчёркивать, что вас напрягает её прошлое, вовсе не нужно.

Многих девушек вообще испугало бы и удивило то, что вы в20 лет ещё девственник, прям как динозавр честное слово. Так что вам лучше не циклиться на девственности вашей будущей избранницы, а уж влюбиться и практиковаться в сексе.

1

Если нет желания начинать отношения, то и не нужно это делать лишь ради галочки, что у тебя кто-то был. Если есть сомнения по поводу ЗПП, то тем более. Один раз связавшись, можно поиметь проблем на всю оставшуюся жизнь. Я не являюсь моралисткой и не считаю, что отсутствие девственности может быть преградой в начале отношений. Но я так понимаю, что проблемы в другом, вы разные, у вас нет желания связываться, значит не нужно переступать через себя.

1

А какая у вас такая ситуация?? Спрашивать справку у всех нужно и даже у таких как вы.. Нельзя на слово верить мужчинам, если дело касается женского здоровья и деторождения. А боитесь испачкаться..так тогда разговор о чём?? Следуйте своим убеждениям, ищите девушку без прошлого.. Может быть в воскресной школе познакомитесь.

0

Я сейчас прочитал ваш вопрос и описание, и создалось впечатление что вы, маменькин сынок ей богу! Вам видимо всю жизнь твердили да? Что если встречалась со всеми,были половые акты, то всё она "грязная" Что за детский сад мальчик?! Если бы любил, смирился бы совсем! А ты ищешь какую-то тупую себе отговорку, но на самом деле ОПРАВДАНИЕ , что бы, бросить её. ВЕДЬ САМ ТЫ УЖЕ РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО С "ИСПОЛЬЗОВАННОЙ" НЕ БУДЕШЬ.Остановите землю, я сойду! Не трави её жизнь, скажи прямо, что не нужна. Иначе портишь её возможно другую счастливую жизнь, с другим!

0

Может она вам просто не настолько нравится,просто не ваша и все.вы замарачиваетесь слишком.нет желания не насилуйте себя.да и советы вам тут не нужны, вы просто ищите себе оправдание,как бы за Ее желание быть с вами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..