Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Я у девушки не первый... Не хочу начитать отношения. Что делать?

Алексей1134535966 [5] 2 недели назад

Я у девушки не первый, а она у меня первая. Не хочу начитать отношения. Что делать?

Здравствуйте мне 20 лет,отношений с девушками не было.Есть одна знакомая девушка,абсолютно нормальная,хорошая девушка,только одно но...Она с 15 встречалась с парнем,который на 4 года старше её,а с 17 вместе с ним жила до 20(потом расстались).А сейчас она влюблена в меня и хочет со мной отношений.Мне она нравиться,но я абсолютно не готов смириться с её прошлым.Не подумайте,что я законченный эгоист.Я того парня знаю-законченный гопический тип мужчин(сплошной мат в речи,желание бухать и сидеть на шее,аморальное поведение и так во всём остальном,).К тому же в самом начале она рассказывала в 16,что эти отношения были как бы по приколу: "Он предложил за ручку подержаться,а я согласилась",а потом "так получилось".Она искренне тянется ко мне и проявляет интерес с 18 лет,а я не могу,просто не подпускаю её.Ничего не могу с собой поделать,ощущение что испачкаюсь об что-то грязное и использованное и непреодолимое желание спросить у неё справку о ЗППП. Да ещё меня сравнивать будут с этим индивидом.

О себе:в свои 20 считаю себя успешным молодым человеком(живу отдельно, сам себя обеспечиваю+помогаю родителям).

Подскажите что делать в этой ситуации?

11
  1. Чем дальше в жизнь, тем больше Вам будет встречаться девушек, которые девушками уже не будут.
  2. Рано или поздно и Вы перестанете быть девственником. Готовы к тому, что Вам на этом основании кто-то откажет?
  3. Вы можете простить девушку. Это не стыдно. Это по-христиански.
  4. Не каждая девушка, которая не девушка в физическом смысле, может являться женщиной. Бывают девственницы такие, что с ними вообще никак, а бывают и женщины - милые и наивные, просто слегка оступившиеся.
  5. Личность, характер девушки важнее её прошлого.
  6. А Ваши чувства важнее всего. Смотрите сами, что в Вас побеждает: любовь или гордость, любовь или нежелание связываться с той, которая Вас якобы недостойна.
  7. Каждый человек несёт на себе отпечаток чего-то грязного и постыдного. Это наша природа. Вы, скорее всего, тоже не идеал.

Судя по тому, что Вы написали, никаких особых чувств к девушке Вы не испытываете. Она к Вам тянется. Вам она по каким-то причинам симпатична, но не более того. Что делать? А ничего не делать. Живите спокойно дальше. Ждите, когда встретите настоящую любовь. Вы её узнаете по тому, что будете дышать полной грудью рядом со своей любимой и Вам даже в голову не придёт спросить у неё, какой Вы по счёту - второй или сто второй.

6

Если боитесь запачкаться, то нет у вас к этой девушке никаких чувств. И не морочьте не себе не ей голову. Только я вас хочу предупредить, чистую девочку в наше время найти сложно, поскольку молодежь нынче рано начинает половую жизнь. Вам еще повезло, что эта девушка с одним парнем была в отношениях. Но вы же сами написали "Не хочу начинать отношения", ну и не начинайте. Ищите скромницу, удачи вам!

3

Для Вас решение этого вопроса- весьма судьбоносное

Хотя Вы тщательно сформулировали свою ситуацию, мы, отвечающие на БВ не можем знать всех нюансов. И поэтому любые советы отвечающих, Вам можно принимать только как возможность более широко взглянуть на проблему.

Лично у меня сложилось впечатление, что Ваша знакомая обожглась на первом гражданском муже и ищет другого, получше, понадежнее, покультурнее, каким Вы, видимо, являетесь. Кстати, Вы очень большой молодец, что уже в 20 лет встали на ноги настолько, что помогаете родителям. Но из Вашего рассказа не видно, чтобы Ваша знакомая хотела не просто "отношений" с Вами, а хотела бы замуж за Вас. Родить здоровых детей (возможно после лечения).

Я знаю неискусобраных мужчин, намного старше Вас, которые сохранив чистоту сами, категорически не хотят жениться на девушке, у которой уже кто-то был.

От всей души желаю Вам принять правильное решение!

Кстати, одним из компромиссных путей может быть такой- дать понять Вашей знакомой, что нельзя без значительной паузы одиночества от одного мужчины идти к другому. Правда, боюсь, что не только год, но даже и полгода одна она не выдержит. Кроме того, нужно посмотреть, хочет ли она замуж, или просто ей нужен очередной парень как мужчина.

3

Ужасно глупо не начинать отношения с девушкой которая нравится, но у которой были отношения. Наоборот, у неё уже есть некоторый опыт выстраивания отношений и будет много меньше глупых разногласий и ссор по пустякам. К тому же где гарантия что девушка которую Вы в будущем встретите и влюбитесь будет девственницей? И два девственника в сексе-совсем не лучший вариант. А потом Ваша девушка-девственница ещё и пустится "во все тяжкие"...А это намного хуже Вашего теперешнего варианта. Наоборот, она будет ценить Вас, научит правильному поведению в интимной обстановке, строить семейные отношения. Она же не тащит Вас завтра в ЗАГС? А при современной медицине и женщина с двумя детьми(о которых узнаете только после свадьбы)может оказаться "девственницей" в первую брачную ночь(типа "до свадьбы ни-ни"). Что за средневековье?

2

Конечно, отношения начинать не стоит - именно к этой девушке Вы относитесь предвзято. Я тоже считаю - меньше знаешь - крепче спишь. Да и подход - Я - хороший, она мне не ровня - не нравится она Вам - отношения в любом случае не сложатся и не стоит оправдываться. Так и скажите ей, что нацелены на будущее, а не на встречи-расставания. Скажите так - Я уже влюблен, к сожалению - ты девушка хорошая, но(увы!) я не могу встречаться сразу с несколькими девушками. У меня уже есть кое-какие планы и не собираюсь их разрушать. Все, вопрос закрывайте. И впредь считайтесь только со своими желаниями. Мало ли что кому хочется - перехочется.

2

Если не хотите начинать с ней отношения, то не надо. Если девушка к Вам тянется, Вы не обязаны отвечать ей взаимностью. Будет только хуже, если рядом с ней Вы будете себя чувствовать грязно, аморально, неприятно и т.д. Испортите жизнь и себе, и ей.

Судя по Вашему рассказу, Вы с ней действительно разного поля ягоды, поэтому Вам надо корректно ей объяснить, что между Вами никакой близости быть не может.

А про справку Вы, кстати, очень верно мыслите, ее лучше спрашивать в начале любых серьезных отношений. Заодно и сможете проверять, насколько та или иная девушка сама заботится о своей безопасности.

2

На нет и суда нет, не хотите и не надо, кто ж заставляет?! Вы молоды и успешны, к Вам есть и будет притяжение противоположного пола и в данном случае задача только одна - встретить достойную, а не абы какую. Если всё же сойдётесь с этой давно знакомой девушкой, Вас постоянно будет преследовать и "стоять перед глазами" её прошлое, не сможете ей простить тот выбор, тот неверный шаг.

2

Так не начинайте. В этом нет ничего страшного, что вы хотите быть первым для своей девушки. У всех нас есть свои желания, которые мы хотим исполнить. А с этой девушкой мягко сведите отношения на нет. Не давайте ей ложную надежду.

1

По -моему, вы не испытываете серьёзных чувств к этой девушке, ведь когда любишь - принимаешь человека таким как он есть. Поэтому просто, но деликатно скажите ей, что она вам симпатична как человек, но ни как женщина, с которой вам хочется начинать серьёзные отношения, а просто секс вам неинтересен. Подчёркивать, что вас напрягает её прошлое, вовсе не нужно.

Многих девушек вообще испугало бы и удивило то, что вы в20 лет ещё девственник, прям как динозавр честное слово. Так что вам лучше не циклиться на девственности вашей будущей избранницы, а уж влюбиться и практиковаться в сексе.

1

Если нет желания начинать отношения, то и не нужно это делать лишь ради галочки, что у тебя кто-то был. Если есть сомнения по поводу ЗПП, то тем более. Один раз связавшись, можно поиметь проблем на всю оставшуюся жизнь. Я не являюсь моралисткой и не считаю, что отсутствие девственности может быть преградой в начале отношений. Но я так понимаю, что проблемы в другом, вы разные, у вас нет желания связываться, значит не нужно переступать через себя.

1

А какая у вас такая ситуация?? Спрашивать справку у всех нужно и даже у таких как вы.. Нельзя на слово верить мужчинам, если дело касается женского здоровья и деторождения. А боитесь испачкаться..так тогда разговор о чём?? Следуйте своим убеждениям, ищите девушку без прошлого.. Может быть в воскресной школе познакомитесь.

0

Может она вам просто не настолько нравится,просто не ваша и все.вы замарачиваетесь слишком.нет желания не насилуйте себя.да и советы вам тут не нужны, вы просто ищите себе оправдание,как бы за Ее желание быть с вами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..