Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы похудели на продукции NL international, какие отзывы?

Ninylia84 [3K] 4 года назад

Думаю стоит ли попробовать, действительно ли можно хорошо похудеть. Мне надо на 15 кг минимум.

5

Худела я на этих коктейлях, имела неосторожность сходить к ним на презенацию и попробовать их продукцию. Если точно выполнять все что говорят те, кто занимается распространением этой продукции, то в первый месяц из вашего бюджета "улетит" так тысяч 20 - 25, рублей конечно.Мои эксперименты были гораздо раньше, поэтому цены были гораздо ниже.

Вы же не будете постоянно пить коктейль с одним и тем же вкусом, захочется и омлетиком себя побаловать, и супчика отведать, из баночки конечно, да и хлеб их в микроволновке испечь. А чтобы лучше худелось надо и чаи из комплекса очищения организма пить, а это тоже не копейки стоит. Кстати, если у Вас проблемы с ЖКТ или поджелудочной, то не обдумайте сразу резко сесть только на эти продукты, может начаться диарея и тошнота, а то и рвота. Это тоже из собственного опыта. Я за 2 месяца похудела килограммов на восемь - десять, но как только перестала употреблять эти продукты, то опять начинаешь поправляться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Расскажу свою историю знакомства с продуктами NL.

Как и многие я решила попробывать драйн эфект- это продукт для похудения и коктейли.

Худела я под пристальным вниманием своего куратора и тренира по совместимости.

Могу сказать одно, что похудела я на 10 кг. За месяц. Питалась строго белком и клетчаткой, утром и в обед перед едой драйн и 2 приёма пищи заменяла коктейлем. Но чаще один приём, так как мне хватало.

Если кто-то думает, что выпил коктейль и жир начал плавиться, увы так не бывает!

Работать над собой в любом случае придётся. У меня утро начиналось с вакуума и планки- это обязательно.

И да, те кто пишет, что вес вернулся после похудения. Если вы потом начали в себя закидывать всё что вашей душе угодно, конечно он вернётся.

У меня уже год как вес в одной поре. Но я постоянно себя контролирую. Что я ем и сколько.

1

С продукцией этой компании всё давно известно. Она содержит "химию", подавляющую аппетит. Можно долго спорить о "химии" в том, что мы едим, но один момент бесспорен. Это же вещество можно купить в аптеке намного дешевле. Просто у нас нет культуры обращения к врачу с такими проблемами. В итоге как нервы люди "лечат" алкоголем, так и упитанность "лечат" всяким NL.

ленаК1 [130K]
Андрей, простите, а к какому врачу с проблемами ожирения обращаться? Вы думаете в районной поликлинике они работают? А если Вы имеете в виду такие лекарства как ксеникал, орлистат и т.д., то, увы, они не всем помогают.  4 года назад
Андрей2103­1981 [38.4K]
Так я и написал по сути то же самое. Отсутствие культуры здесь двустороннее. И спроса нет и предложения.  4 года назад
Добрый Злой сказочник [2K]
Лена, по вопросам ожирения, в первую очередь обращаются к эндокринологу в районной поликлинике.  4 года назад
ленаК1 [130K]
Простите, но у нас в районной поликлинике в областном городе такого врача днем с огнем не найдешь, приходится к нему записываться в областную поликлинику за месяц вперед. И если ожирение связано со щитовидкой, то будет назначено лечение, а если гормональный сбой, то можете даже и не мечтать помощь в решении проблемы, одни общие ответы.  4 года назад
Добрый Злой сказочник [2K]
В таком случае, есть повод обратиться к платному специалисту или же дождаться своей очереди в областную клинику. Но в любом случае, эндокринолог как раз таки занимается гормонами (гормональными сбоями в том числе), за которые в свою очередь отвечает щитовидная железа... Поэтому ваше замечание касательно врача звучит весьма странно.
Удачи и скорейшего выздоровления)
*главное не ленитесь, а решите проблему и ее первопричины*
 4 года назад
комментировать
0

Нет, лучше даже не пробуйте.

Мало того, что гадость редкостная, так и не помогает.

Как бы заезжено это не было, но похудеть поможет лишь изменение питания и образа жизни. Лично мне помог отказ от приготовления блюд на масле, исключение чипсов и газировок, переход на веганство и сыроедение. Если хотите и вам это интересно, могу поделиться контактами людей, сильно похудевших просто взяв себя в руки.

Так же, если вам это интересно, могу посоветовать ряд литературы на эту тему.

Ninylia84 [3K]
Интересно)))  4 года назад
комментировать
0

Знакомая худела на этих коктейлях плюс еще кейс брала дополнительно, чтобы разогнать метаболизм, худела месяца два, сбросила три с половиной килограмма а потом вес встал. Как дальше у нее пойдет не знаю.

0

Я думаю,похудеете. Если каждый день одними порошками питаться,можно сбросить и 15 кг и 15 лет жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..