Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто победил в шоу "Хулиганы" на канале Пятница? Фото?

Сооолнечная [33.4K] более года назад

Костя и Марьяна или Аня и Илья?

Какая пара победила в шоу Хулиганы?

Фото пары?

Ваше мнение, справедлива ли победа?

Сооолнечна­я [33.4K]
Просьба не выделять правильный ответ жирным, и писать его в конце ответа.  более года назад
комментировать
3

Последняя неделя парам далась не просто. Для начала психолог в разговоре затронула интимную тему в жизни пар. Даже некоторые вопросы засмущали девушек.

За тем был якобы разговор со следователем. И еще импровизированный суд. Где были обвинения в адрес парочек.

Ну и напоследок им показали их будущую жизнь, если они не будут вести себя как до проекта, все у них хорошо будет.

Ну и в конце как обычно психолог держала интригу, и похвалила обоих мужчин. Так что непонятно было, кто выиграл.

Девушки ждали любимых на улице и вышел Костя. Подарил кольцо Марьяне, и обьявил о победе. Так что миллион у этой парочки, а в конце еще и свадьба на шоу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Вот и закончилось реалити-шоу Хулиганы, которое показывали на канале Пятница. На проекте были пары, которые старались изменится и изменить свои отношения со второй половинкой. А были пары, которым было все равно и они просто плыли по течению. Именно такие пары ушли первыми. В финал прошли всего две пары. Это Илья с Аней и Костя с Марьяной. В паре Ильи и Ани, больше усилий для отношений делала конечно Аня, Илья как то переигрывал, и я лично не поверила в его "перемены". Что касается Кости и Марьяны, то тут все наоборот. Костя прилагал все усилия, а вот Марьяна, часто истерила и психовала. В итоге победила на мой взгляд сильнейшая пара и это Константин Мужчинин со своей теперь уже женой Марьяной. Мне кажется, ребята это заслужили.

3

Вот и закончилось шоу "Хулиганы" на телеканале "Пятница", те пары в которых мужчины действительно боролись, переламывали себя, чтобы из заядлово хулигана стать достойным человеком и любящим мужчиной, потому что из-за их характера и неподабающего поведения в первую очередь страдали их возлюбленные и те кто в итоге вышли в финал, были две пары Илья с Аней и Костя с Марьяной.

После прохождения парами нескольких испытаний, а это были испытания импровизированым судом, а так же их виртуально отправили в будущее и показали как хорошо может сложиться их жизнь, если они больше не будут вести себя так как за проектом, после этого их ждало общение с психологом и после всего этого наконец то объявили пару победителей ими стали Константин и Марьяна.

3

Победа этой пары была событием вполне прогнозируемым. Победила пара благодаря стараниям Кости. Он реально изменился за время проекта. Даже если им двигала не только любовь к Марьяне, но и желание получить денежный приз, все-таки изменения реально есть, притворяться все время невозможно. Константин реально многое понял и осознал и теперь это другой человек. Марьяна как раз проявила себя не очень то, но осуждать ее сложно, слишком много негатива было у нее с Костей в прежней жизни, такие вещи так просто не прощаются, нужно время.

Ответ: в проекте "Хулиганы" на телеканале "Пятница" победила пара Константина и Марьяны. Победа досталась ребятам справедливо, их пара была сильнее, чем пара Ильи и Ани.

2

Недавно закончился очень интересный и необычный проект на телеканале Пятница. В прямом эфире эпизод за эпизодом участники доказывали, что они достойны главного приза. Испытаний было много, обычные (бытовые) и до изысканных когда например пары менялись ролями гендерными. В самом конце все-таки выбрали пару, несмотря на то что это было сделать сложно, но выбрали именно Марьяну с Костей. Они действительно менялись на глазах и больше конечно Константин. В финале он сказал, что возвращаться к прежнему себе не планирует и хочет стать для Марьяны идеальным. Выиграли ребята один миллион рублей. Марьяна на слова любимого сказала лишь одно слово, что любит его.

2

Проект под названием "Хулиганы" стал весьма популярным, у каждого из участников за время существования передачи появились свои поклонники, ну и антипоклонники тоже, куда ж без них? В финал программы вышли две пары Анна и Илья, а также Константин с Марьяной. Каждая из них была довольно интересной и до самого конца не было понятно кто же всё таки получит главный приз. Молодым людям даже сделали виртуальную экскурсию в будущее, в которой те смогли представить как же будет выглядить их жизнь, если поддерживать всё то к чему они в итоге пришли. Итак главная интрига раскрыта победителями проекта стали Константин и Марьяна.

2

Первый сезон шоу Хулиганы подошел к завершению и страна узнала своего героя, а именно имя того, что получит приз и стал победителем.

Показывали новое шоу, которое по смыслу похоже на Пацанки на телеканале Пятница. Собрались в шоу большие тусовщики и разгильдяи, которым нужно было себя изменить и показать, что они могут меняться в лучшую сторону.

фото

В финал вышли две пары участников, первая пара Илья-Анна, а вторая пара, это Константин и Марьяна.

Победителем стал Костя Константин Мужчинин со второй половинкой Марьяной, хотя подчас она очень много психовала и была несдержанной на эмоции. Он был лучшим, так все посчитали.

1

Вот и подошел к концу проект "Хулиганы" и стало известно имя победителя.

В финал попали две пары: Константин с Марьяной и Илья с Аней.

В принципе обе пары показали себя на шоу неплохо, заметно, что парни стали намного лучше, чем когда пришли на проект. Правда, Илья все-таки выглядел более наигранным, как на мой взгляд он больше старался ради камеры и чем ради своей девушки.

Наверное, это заметили и судьи, поэтому приз достался паре Кости и Марьяны, именно они стали победителями.

1

Целью шоу "Хулиганы" было заставить мужчин быть мужчинами, не устраивать уличные разборки, уметь сдерживать себя. уделять больше внимание своей половинке, детям и дать ей почувствовать себя женщиной. Многие попали на шоу благодаря своим подругам, они же помогли им попасть в финал.

Победителем шоу стал 26-летний Константин Мужчинин из Анапы и его гражданская жена Марьяна.

0

Победителями проекта "Хулиганы" стали Марьяна и Константин. Именно они получили полмиллиона рублей на исполнение своей заветной мечты. Я считаю, что победа им досталась вполне заслуженно. Они были одной из ярких пар на протяжении всего проекта, хорошо справлялись с испытаниями, проявили силу воли, смогли преодолеть преграды и избавиться от проблем и при этом еще сильнее укрепили свою любовь, а ведь это и было главной задачей шоу.

Сооолнечна­я [33.4K]
Просила же, не писать ответ вначале.  более года назад
Сооолнечна­я [33.4K]
И получили они, не полмиллиона, а миллион.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..