Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

До какого числа будет идти фильм "Легенда о Коловрате" в кинотеатрах?

Людмила1979 [220K] более года назад

Последний день показа фильма Легенда о Коловрате в кинотеатрах?

Когда закончится показ фильма Легенда о Коловрате в российских кинотеатрах?

До какого числа будет идти фильм Легенда о Коловрате в кинотеатрах Москвы и Московской области?

До какого числа будет идти фильм "Легенда о Коловрате" в кинотеатрах России?

2

Про данный фильм заговорили еще год назад и с нетерпением ждали выхода в кинотеатрах.

Сроки показа фильма "Легенда о Коловрате" в кинотеатрах: 30.11.2017 по 27 декабря (в среднем по России).

То, как долго будет идти данный фильм в кинотеатрах зависит на прямую от спроса на него.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Первый день показа российского фильма Легенда о Коловрате - сегодня, 30 ноября 2017 года. Фильм посмотрел уже даже Президент нашей страны, после этого, вероятно, многие посчитают необходимым посмотреть этот фильм. Ну и сам по себе фильм достаточно интересный. Фильм будет идти в кинотеатрах России как минимум 4 недели, после этого в некоторых кинотеатрах показ фильма еще продлят на 1-2 недели, как это всегда бывает, при этом сократив количество сеансов в день до 1-2 сеансов.

Так что до 27 декабря 2017 года фильм "Легенда о Коловрате" можно будет посмотреть практически в любом крупном кинотеатре нашей страны.

1

Как известно, фильм - Легенда о Коловрате является боевиком, который также обладает жанром фэнтези, а также - истории. Фильм оказался премьерой в ноябре 2017 года, и сюжет обещался интереснейший. Обычно фильмы показываются на протяжении месяца и он закончится в последних числах декабря, а именно в конце 2017 года, в декабре. В Фильме снимались многим известные актеры, например, известный Лобанов из интернов - Александр Ильин, а также многие другие.

1

У меня дети с папой сходили на это фильм а я не смогла пойти с ними, потому что у меня вся неделя занята работой и отвлекаться я не могу, а детям и мужу фильм понравился и они мне сказали, что я ещё успею сходить и посмотреть фильм, потому что его будут показывать в кинотеатрах практически до конца года, поэтому времени у меня впереди ещё много, чтобы успеть посмотреть этот фильм.

1

Новый фильм-фэнтези, который достаточно долго шел к показу, можно увидеть уже сегодня, 30 ноября. Сегодня состоится премьера. Фильм обещает быть интересным, тема любопытная. До конца года фильм можно будет увидеть в кинотеатрах. Если сборы будут высокие, то показ продлят. Последний день показа в последних числах декабря.

0

"Легенда о Коловрате" - кинопремьера осени 2017 года, первый показ состоится уже сегодня 30 ноября 2017 года. Фильм повествует о Евпатии Коловрате, который во время кровавого татарского нашествия встал на защиту родины и фактически одержал первую победу над кочевниками.

Фильм явно стоит посмотреть, причем как из-за сюжета, так из-за спецэффектов и костюмов.

Как правило, фильмы идут в кинотеатрах 1-1,5 месяца.

0

Я сегодня на этот фильм ходила, мне понравился. А что касается вопроса, то идти он будет до конца года (чуть меньше двух недель еще). До 27 декабря, но, возможно, если фильм будет посещаем, то сроки показа продлят. Если раздумываете, идти или нет, то советую сходить. Кино не всем понравится, но многим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..