Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как увеличить кредитный лимит карты ПриватБанка?

Голубоглазая юристка [193K] более года назад

Как увеличить кредитный лимит карты ПриватБанка?

0

Есть 2 пути. Первый - это подать заявку в Приват24. Обычно вам приходит письмо с предложением повысить лимит. Нажмите подтвердить и все. Или же позвоните на гарячую линию ПриватБанка. Там этого только и ждут,чтобы вы повысили кредитный лимит. Но имейте ввиду, что при увеличении кредитного лимита, вы будете больше платить по процентам. А это уж совсем обдираловка. Поэтому я сижу на минимальной сумме своей кредитки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я подавала заявку один раз в отделении Приватбанка, мне помогала сотрудница банка. Просила кредитный лимит на смешную сумму (500 гривен), на следующий день пришло смс об отказе. Потом еще делала заявку через приват24, тоже отказали.

Через месяц, наверно, начали мне потихоньку увеличивать кредитный лимит уже без моей просьбы, таким образом, за год он увеличился до 10 000 гривен. Я даже не знаю, зачем мне такой большой кредитный лимит и стараюсь эту карту с собой никогда не брать, чтобы не платить потом за чужой кредит... Сейчас очень много мошенников в стране. Пользуюсь этой картой чаще всего для перевода небольших сумм, т.к. нет процента.

Удобнее всего делать заявку в приват24, если хорошо ориентируетесь в программе. Если есть сомнения, смело отправляйтесь в ближайшее отделение, там всегда вежливые внимательные сотрудники, помогут.

1

Для этого нужно позвонить на горячую линию, ее номер есть на каждой кредитной карте.

Либо подать заявку через Приват24. Потом нужно будет заполнить анкету, указать свои доходы и источники. Через несколько дней рассмотрения получите ответ. Либо увеличат, либо нет.

0

Обычно кредитный лимит Приват увеличивает автоматически, видя, что Вы надежный клиент, часто пользуетесь продуктами банка и не имеете просрочек по текущим кредитным продуктам.

Но можно попробовать вручную через Приват24

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..