Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Где в интернете можно заработать 500 рублей за неделю?

DMJ2411 [21.5K] 4 года назад

Где в интернете можно заработать 500 рублей за неделю без вложений?

Alen4uk [161K]
на БВ  4 года назад
комментировать
1

Есть очень классный и удивительный форум в интернете. А интересен он тем что за написание статей на этом форуме вам платят реальные деньги. Сам зарабатываю на этом форуме. В день можно написать максимум 30 статей и за это вам заплатят около 190 рублей. И так каждый день, пишите статьи и вам за это платят. Но надо соблюдать правила иначе вас забанят модераторы форума. Форум называется-cryptotalk. Всем советую

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
18

Вот так сразу за неделю заработать трудновато, но можно. Даже если вы на бирже контента новичок и у вас маленький рейтинг, но нашли заказ хороший, с которым вы справитесь на 100%, то можно написать в личку заказчику и себя порекомендовать. Заказчики дадут вам задание. Так было и со мной. Я не имела ни опыта на бирже, ни рейтинга, но взяла задание за 600 руб. и справилась за 4 дня.

А если уже есть опыт, то на бирже можно заработать и больше за неделю. Но и здесь, если вы не новичок, если трудитесь по настоящему, то тоже можно за неделю иметь 500 руб.

Просто надо понять, что "без труда не вытащить и рыбку из пруда", то есть не заработать и ста рублей.

У меня уже хорошо получается. Я перед пенсией стала задумываться, как подрабатывать. Вот и начала везде писать. Где отзывы, где рецепты, где статьи.

Но точно могу сказать, что реально и стабильно можно зарабатывать на бирже и на БВ. Успехов Вам!

6

Заработать онлайн в Интернете 500 рублей за неделю не трудное дело, но не для всех. Такую сумму можно заработать на биржах контента, Копирайтер.

Если за пару дней написать 10 уникальных статьей и в течение 5 дней продать эти статьи каждые по 50 рублей, то, как раз получиться 500 рублей заработка за одну неделю.

заработок в интернете

Также можно написать статьи под заказ, оплата по факту написания, естественно после модерации.

Заработок в Интернете с помощью онлайн преподавания также способ заработать приличную сумму в сети. Например, преподавание английского языка, русского языка. Онлайн репетиторство может принести 500 рублей дохода репетитору за неделю, это минимальная сумма. При желании и профессионализме уровень дохода может вырасти до максимальных отметок, например от 15 000 рублей.

Продажи на онлайн торговой площадке eBay также один из способов онлайн заработка без вложений. То есть на этом сайте, например можно продавать старые мобильные телефоны, смартфоны по методу аукциона. Можно даром получить смартфон, нерабочий смартфон и попробовать продать их на аукционе, продать как на запчасти, запчасти мобильных телефонов.

Смартфоны Samsung, Apple iPhone 6, iPhone 7, iPhone 8 охотно покупаются на eBay. При желании можно хорошо заработать на этом.

Заработок на фотостоках также может принести пользователю доход в размере 500 рублей и больше за неделю. Только пользователю необходимо регулярно добавлять все больше уникальных фотографий.

6

Тут всё зависит от опыта, знаний и умений. Допустим, вы грамотный человек, способный написать текст на определенную тематику. Пусть даже и новичок в этом деле. Регистрируетесь на одной из бирж копирайтинга и берете конкретный заказ. Как человеку без опыта, высокооплачиваемых заказов вам не дадут. Но текст с оплатой в 30 руб за тысячу знаков всегда найдется. Одна статья - около 80-100 рублей. При большом желании ваши 500 рублей можно сделать за 2-3 дня.

Если же ну совсем ничего не уметь, тут только буксы. Зарегистрироваться на 3-4 и выполнять простые задания. Но на эти 500 рублей придется попахать.

Или, к примеру, сайт по вводу капчи. Знаю, что люди на нем делают по 50-60 рублей в день. Так что за неделю можно тоже постараться.

3

Если вы умеете только кликать мышкой и нажимать на клавиши, то нигде.

Если вы профессионал, то, к примеру, грамотный авторский перевод страницы текста с иностранного языка стОит от 300 рублей. И это у вас займёт минут 20-30.

Веб-дизайнеры неплохо зарабатывают, копирайтеры.

2

Смотря, что именно вы умеете делать. На обработке фотографий и создании сайтов можно заработать в разы больше. Сюда же качественный копирайт на конкретного заказчика.

Если особых умений нет, то все равно можно писать отзывы на разных площадках, попробовать себя на биржах копирайтеров, даже копеечные клики могут принести 500 в неделю при должном старании.

Но все же порекомендую два конкретных проекта для тех, кто ничего не умеет, но денег хочет.

1. Яндекс.Толока, простые задания и по несколько центов в копилку за каждое. Пару долларов в день легко можно иметь и 500 рублей в неделю тоже соответственно.
  2. Kwork.ru, там можно и больше иметь, 1 кворк как раз 500 рублей и стоит (до вычета доли сайта). А кворки бывают самые странные и безумные, наверняка, хоть что-то и вы сможете. Создаете кворк и ждете, пока его купят.
2

В Интернете можно заработать 500 рублей в неделю, достаточно подумать, что Вы умеете хорошо делать. Если Вы разбираетесь в Фотошопе, можно попробовать обрабатывать на заказ фотографии, делать коллажи. Сейчас очень популярны портреты в стиле "pop-art".

Еще один способ заработка - это регистрация на бирже копирайтеров, а также на различных сайтах отзывов.

Вы сайте отзывов Вы сможете добавлять отзывы о купленных товарах и полученных услугах. При условии написания качественных отзывов с легким стилем изложения, Ваши материалы рано или поздно найдут своего читателя, что позволит Вам получать регулярный пассивный доход.

На бирже копирайтеров Вы можете добавлять свои статьи на продажу, а также выполнять различные задания на заказ, нарабатывая себе тем самым репутацию и возможность приобрести постоянных заказчиков.

1

500 рублей в неделю - это не так уж и много. На биржах копирайтинга можно заработать гораздо больше, даже если вы не умеете писать статьи. Можно писать отзывы и комментарии и за это получать не менее 100 рублей в день, а то и больше, соответственно около 700-1000 в неделю. А если еще и статьи будете пробовать писать, или продавать уникальные фотографии, вести свой блог и прочее, то сумма может возрасти многократно.

Честно говоря, я вообще не понимаю заработка, где надо предварительно вложить свои деньги, для меня это не заработок, а лохотрон.

1

500 российских рублей за неделю реально заработать на копирайтинге , на сайте отзывов и также вполне возможно заработать на сайте "большой вопрос" .

Для заработка 500 российских рублей за месяц на сайте "большой вопрос" необходимо создать солидную базу звездных ( очень популярных в поисковых системах Яндекс и Гугл ) вопросов и ответов на звёздные вопросы других пользователей сайта БВ . Также желательно отвечать и на собственные вопросы . Естественно помогут в заработке и активные рефералы ( 10% от их заработка будет капать ) .

1

Можно только присоединиться ко всем ответам, 500 Вас спасут?) я думаю нет. Предлагаю Вам сначало пройти повышение или открыть для себя новое направление. Выбирайте для себя любимое направление, фотография и иллюстрация - это на фотобанки, любите писать - копирайтер, редактор. Станьте сначало профессионалов в чем то и доход не заставит себя ждать. Проанализируйте сильные стороны, навыки прокачивайте их работайте в этом направлении

1

Сейчас без вложений в интернете очень трудно, ибо иди работай в реальной жизни, либо трудись на БВ, при очень хороших ответах можно в месяц хорошо заработать, ну не 500 руб, но 100-200 можно, если постараться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..