Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Много ли безработных сидит на сайте БВ?

Katerinuwechka [15.2K] 2 года назад
4

Рискну предположить, что тут много только косвенно "безработных" - пенсионеров (не работающих), людей с ограниченными возможностями, студентов, школьников, мам по уходу за ребенком. Безработных же в традиционном понимании, когда человек не имеет какого-либо пособия, но не работает - таких, я полагаю, мало, во всяком случае среди активно пишущих авторов.

Вот фрилансеры тут точно есть и их достаточно много, у них нет работы в по понятиям обычного обывателя, но они вполне себе неплохо зарабатывают, во всяком случае - фрилансеры со стажем. БВ для них не основной источник дохода, это понятно, но и на БВ можно отвечать не часто, но прицельно, и за год выйти рублей на 15-20 в день. Лишними они не будут - интернет или мобильный можно оплатить, а основной заработок на биржах или напрямую с заказчиком.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Можно сказать я являюсь безработной в каком-то смысле. Работаю и фрилансером и неофициально. Сказать так, что тут совсем безработные сидят тоже не скажешь. Люди в любом случае всегда работают, кто по дому (а это тоже работа), а кто еще где-нибудь. Может и есть совсем безработные, но их не так много.

1

Ну как сказать совсем без работы и у которых нет дохода я думаю тут нет тут и в правду сидит много людей с ограниченными возможностями, да они без основной работы но у них есть маленький доход это пенсия по инвалидности , а тут сидят ли бы что бы от скуки с ума не сойти ли бы ради посивного дохода. И общения.

1

Я думаю, что по большей части, здесь сидят те , у кого уже есть основная работа. Просто кому-то интересно задавать вопросы и отвечать на них. Кто-то здесь находится для заработка, кто-то для подработки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..