Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выглядит официальный плакат Чемпионата мира по футболу 2018 в России?

Алиса в Стране [345K] 4 года назад

Где можно посмотреть официальный плакат Чемпионата мира по футболу 2018 в России с Яшиным?

Официальный плакат Чемпионата мира по футболу 2018 в России со Львом Яшиным, как выглядит?

3

Официальный плакат "Чемпионата мира по футболу 2018" в свете современных технологий выглядит, действительно, как в стиле ретро. На нем изображен великий вратарь всех времен и народов - Лев Яшин в своей знаменитой форме и кепке. Он был представлен общественности за три дня до жеребьевки в электродепо "Красная Пресня".

Этот выбор обусловлен тем, что в 1966 году на ЧМ советская сборная дошла до полуфинала. Лев Яши был вратарем.

Мне плакат понравился,он тем и необычен, что нам, россиянам, есть чем гордиться, в том числе и своим прошлым. В свете новых технологий, супер - пупер нанотехнологий, изображение вратаря Льва Яшина не было бы столь стилитичным и близким нашим людям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Официальный плакат Чемпионата мира по футболу-2018 выполнен в стиле советских плакатов. В центре плаката - гордость российского и мирового футбола Лев Иванович Яшин (1929-1990).

Это единственный в мире вратарь, получивший награду "Золотой мяч".

Автор плаката - Игорь Гурович. Плакат призывает современных футболистов сражаться, как Лев.

Тем же, кто брюзжит по поводу того, что Россия смотрит в прошлое, следует напомнить, что Россия смотрит в будущее, но помнит свою историю.

1

Мне лично понравился этот плакат, хотя критики в его адрес достаточно много. Сделан он с использованием советской стилистики, плакат спокойный, приятный, мне приятно на него смотреть.

На плакате изображен легендарный советский футболист, вратарь Лев Яшин.

Автор плаката Игорь Гурович.

А выглядит официальный плакат ЧМ по футболу 2018 вот так:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..