Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В ультрафиолете криминалист отличит молоко от крови?

Andrei [33.2K] 7 лет назад

Если уже конечно прошло достаточно много времени, что бы делать экспертизу. Или не хватает материала.

mozb [821]
Как может не хватить материала для экспертизы, и истечение строка? Экспертиза определит криминалист без ультрафиолета при экспертизе определит молоко или кровь. А вы что задумали?  7 лет назад
Andrei [33.2K]
Если я задал интересный для меня вопрос, это вовсе не значит что я что-то задумал!
А так если рассуждать, то можно через час из меня и маньяка слепить...
 7 лет назад
Хунвейбин [87.1K]
С учетом недавнего вопроса http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/27­159-pochemu-krov-slj­una-mocha-i-sperma-s­vetjatsja-v-ultrafio­lete.html и часа не надо)))  7 лет назад
Andrei [33.2K]
Какие Вы все доброжелательные!  7 лет назад
mozb [821]
Ну почему Вы негативно реагируете! Может мы Вам помочь хочем, Вы ж не знаете с кем общаетесь :)  7 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
2

Я точно не знаю, но думаю, что отличит. Но не с помощью ультрафиолета, а с помощью реагента, являющегося индикатором крови. В "Криминальной России" был момент, когда с помощью такого реагента проводили следствие по делу с расчленением трупа в ванной.

Другой вариант, более фантастический для российских полицаев- это сделать анализ ДНК материала и определить, кому он принадлежит. Если молоко от бурёнки, то всё станет на свои места. Но, если молоко женщины, то уже труднее- потребуются дополнительные тесты.

Andrei [33.2K]
Грамотно!  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..