Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если бы не было футбола, какой вид спорта был бы самым популярным?

Alex2837 [44.6K] более года назад

Всем известно, что футбол является самой популярной спортивной командной игрой. А если бы футбола не существовало, какой вид спорта был бы самым популярным (кроме хоккея)?

категория: спорт
2

Если бы не было футбола, то его надо было бы изобрести. Без футбола самым популярным в общемировом масштабе стал бы волейбол, так как он популярен в любой части света. Кроме хоккея, в России и Северной Европе играли в хоккей с мячом более активно. Ну и конечно баскетбол, хотя, я думаю, Азии и Африке пришлось в нем подтянутся.

Вообщем, стал бы командным видом спорта №1 в мире- волейбол.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну, это сложный вопрос. В футбол могут играть все, а другие виды спорта - на любителя.

Было бы неплохо, если бы шахматы стали наиболее популярным видом спорта. Но это вряд ли произойдёт в ближайшее время, ибо люди в основной своей массе любят порезвиться с мячом.

Это был бы либо баскетбол, либо волейбол.

0

Я думаю был бы популярным хоккей, волейбол, баскетбол и что то бы придумали замену вместо футбола, но футбол никогда не потеряеться ибо это спорт помогает накопить выносливость, чтобы не уставать быстро когда только начал бегать!

0

Самым популярным бы видом спорта тогда бы был биатлон. Его смотрят миллионы людей, и ждут каждый новый сезон. Так же этим видом спорта занимаются много людей, что приносит биатлону дополнительную популярность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..