Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Находясь на рыбалке вспомнил что 10 лет со дня свадьбы, что делать?

Александр2500 [41.1K] 4 года назад

Уехал с друзьями на рыбалку на 5 дней в сибирь, и на 4 день вспомнил, что у меня с любимой женой в этот день юбилей 10 дней со дня свадьбы, посоветуйте что делать, отпрвить смс и по пути домой купить подарок или бросать рыбалку вызывать вертолет?

5

Не думаю, что вы всерьез вызовете вертолет.Хотя это было весьма занятно.

Поэтому, вам стоит поздравить жену по телефону.

Смс-ки бездушные, не стоит писать "черствые" буквы.

Лучше позвонить жене и поздравить ее от всей души. И постарайтесь заинтриговать жену, сказав, что скоро вернетесь и с подарками. Скажите, что про вашу годовщину вы не забывали и любите жену.

Какой подарок-сюрприз вы ей сделаете вам виднее и лучше знать.

Если наловите рыбку, то это не подарок на годовщину, а скорее "бонус" к основному подарку.

А в данный момент ваше внимание для жены важнее.Теплых слов еще никто не отменял.

Как говорится:

________________­_________

Помните, что 10 лет свадьбы называется "Розовая свадьба" (или оловянная свадьба).Поэтому предпочтительно на эту дату дарить любые подарки розового цвета.Подарите жене розовые розы в первую очередь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вертолёт точно не стоит вызывать. За десять лет жизни, жена уже знает, что значит для вас рыбалка. Должна понять, смс отправить однозначно! Купить подарок тоже не помешает. И вообще, если вы хотели вместе отметить эту дату, то она не отпустила бы вас изначально.

2

Галопом вы не добьетесь нужного эффекта. Вы и рыбалку испортите и праздник не создадите подходящий. К такому действу нужно заранее готовиться. К тому же этот день можно отметить и чуть позже. Главное же не попасть в дату, а не забыть о ней. Ведь иногда и день рождения переносят на выходные. Поэтому почему бы вам и день свадьбы не перенести на выходной после вашего приезда. Но желательно вам по дороге домой уже подготовить почву. Скажите, что все эти пять дней вы думали о том, какой бы устроить сюрприз. Вам главное сказать, чтобы показать, что вы не забыли об этом. А уже потом в тихой обстановке вы можете придумать что-то особенное.

2

Если возможно, закажите хороший букет цветов с доставкой) Тем более, что оплатить сейчас можно по интернету)

1

Вертолет, думаю, все-таки, не понадобится. Можно этот вопрос решить по телефону. Для начала позвонить и поздравить жену. Ну, и про подарок не забыть. Можно что-нибудь привезти из Сибири. А по возвращении, вместе отметить торжественное событие, накрыв праздничный стол. Выловленная рыбка будет очень кстати.

1

А мне кажется наловить рыбки, сделать стол по возвращению с рыбалки и купить жене подарок о котором она мечтала 10 лет главное домой появиться не с бодуна как многие, а трезвым как стёклышко.

Наговорить жене море тёплых слов и подарить море ласки. Мне кажется ни одна женщина от этого не откажется!

0

Позвонить жене и поздравить! По возвращению с рыбалки устроить совместный ужин или поход в любимое место отдыха, отметить вдвоем, либо же родню собрать, если для вашей семьи годовщина это семейный праздник. Ну и еще можно заказать букет цветов или из фруктов (сейчас это популярно и практично и красиво), чтобы супруга получила ваш знак внимания прямо в день праздника. Думаю такое внимание от своего мужчины который где-то там рыбачит оценила бы каждая женщина.

0

Зависит от того, как она относится к тому, что вы забываете даты?

Моя смирилась и просто напоминает.

В своем случае я бы просто купил подарок на обратном пути и порадовал бы её.

В вашем случае, вы уже, уехав на рыбалку, показали ей, что все-таки, забыли.

Если дата сегодня, можно сделать сюрприз, явившись нежданным, главное - её планов не поломать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..