Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Можно зимой мужчине одевать под брюки женские колготки чтобы было теплее?

Booster [60.5K] 3 года назад

Вообще будет теплее от этого?

Женщины вон в мороз в колготках ходят.

Наверное в них тепло?

Ден Клименко [174]
А почему нельзя? Мужские ноги ничем не отличаютя от женских, попа тоже кстати. Это дело личного вкуса. Главное, что бы тело не отвергало капрон. Конечно кологотки ещё должны сидеть по фигуре. У меня с этим пробем нет. Ношу капроновые колготки вместо нижнего белья ещё со школы, как только вырос из детских. Удобно, приятно и главное тепло. На мнение окружающих надо меньше обращать внимание. Средний показатель IQ общества, к сожалению, низок. Главное чтобы самому нравилось.  2 года назад
Perlost [2.5K]
А еще можно и стринги одеть. Задницы то тоже не сильно отличаются.  более года назад
комментировать
10

Сейчас 21-й век. Это так, если кто-то забыл. В магазинах есть абсолютно всё. И на рынке "мужских подштанников" просто огромный выбор на любой вкус, цвет, качество и ценовую категорию.

Поэтому использование женских колготок мужчинами в качестве "подштанников" на сегодняшний день просто не к чему, какие бы они не были тёплые и удобные.

Как верно было замечено ранее в ответах, то в первую очередь различия в строении половых органов мужчин и женщин диктуют нам- мужчинам выбирать одежду именно, созданную для нас, а использование женских колготок, может оказать самое негативное влияние на половые органы мужчины.

Но, если вернуться в 90-е года прошлого столетия, то я бы сказал, что вопрос для молодежи был достаточно актуальным. Все свидетели того времени помнят, что время было не самым лучшим для жизни. В глубинке России в магазинах выбора не было абсолютно никакого в направлении "мужских подштанников".

И тогда действительно некоторые мужчины использовали женские тёплые колготки для утепления. Мне повезло, видимо немного больше, родители были военнослужащие, и в наличии дома всегда было офицерское нательное бельё, и каким бы оно смешным не казалось, свои функции выполняло на 100%.

А "ритузы с начёсом", которых было в изобилии тогда, не очень подходили на роль "подштанников" под джинсы и другие виды штанов. Смотрелось это безобразие не совсем эстетично, но функцию утепления выполняло отлично, не поспоришь.

Ответ на Ваш вопрос:

Мужчине можно одевать зимой под брюки женские колготки, так как здоровье мочеполовой системы очень важно, но сегодня это ни к чему.

Для этих целей есть огромный выбор мужского тёплого нательного белья и термобелья. И не думаю, что женские тёплые колготки будут стоить намного дешевле этих вещей, созданных для мужчин с учётом физиологических особенностей строения тела.

К примеру. Месяц назад мной было куплено отличное термобелье фирмы "SNOB". Его свободно можно одевать даже под самые узкие брюки. Оно отлично сидит по телу, функцию утепления выполняет на 100%. Уже проверено. При температуре воздуха -25 градусов находился на улице порядка 14-16 часов. К телу приятно. Верхнюю часть от этого термобелья свободно одеваю под облегающую тело водолазку, следов никаких, что под ней что-то одето.

Если кому-то интересно, то цена комплекта всего 1500 рублей.

Поэтому использование сегодня мужчинами женских колготок в условиях такого ассортимента мужского белья ни к чему. Зайдите в любой магазин "Спецодежды" или "Для рыболовов и охотников" и купите термобелье по душе.

Всем позитива и отличного настроения!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Можно. Законодателями моды "носить все лишь бы не холодно" стали французы при отступлении по Смоленской дороге в 1812 году, позже эстафету переняли гитлеровские солдаты, цивилизованные европейские люди.

Но мы к этим ценностям не стремимся, так что лучше носить то, что для мужчин и придумано, хотя некоторые мужчины ещё и женские прокладки для стелек в ботинки используют. В некоторых случаях очень удобно, но колготки это перебор. Если только ноги брить и педикюр делать, но это уже другая категория мужчин ли?

Ден Клименко [174]
Не вижу ничего плохого в том, если мужчина следит за собой. Капроновые колготки ношу со школы под джинсы и лосины. Да, ухаживаю за ногтями и брею ноги. Приятные тактильные ощущения. Надеваю без проблем на голое тело, главное фигура позволяет. В основном так носят девушки, у взрослых женщин с этим возникают проблемы. Очень удобно джинсы скользят по капрону. Аллергии на капрон у меня нет. В капроновых колготках мне тепло и приятно. Люблю ощущать обтянутость и свободу. Ну это уже дело личного вкуса. Всем привет!)  2 года назад
Ins [218K]
Ничего страшного. Некоторые и мышей едят... Каждому своё.  2 года назад
комментировать
3

Почему же не можно - пусть мужчина надевает хоть что угодно под брюки, лишь бы тепло было. Все равно ведь никто не увидит эти колготки (если, конечно, мужчина не окажется в ситуации, где ему придется раздеваться) - так почему бы не носить то, в чём комфортно?

Но я бы не сказала, что женские колготки идеально сохраняют тепло. Наиболее практичны зимой те вещи, которые не слишком плотно прилегают к телу. Например, обычные мужские подштанники с начесом прекрасно держат тепло, к тому же очень удобны.

Я сама когда-то приобрела женские подштанники для зимы и носила их пару сезонов, надевая в морозную погоду. В них очень тепло, а если совсем на улице холодно, можно еще и поддеть под них теплые х/б колготки. Тогда можно хоть полдня на морозе пробыть - ноги не замерзнут. Жаль, таких подштанников для женщин я больше не видела в продаже, а то бы купила еще.

Так что поддевать под брюки можно всё, что угодно, причем как мужчинам, так и женщинам. Здоровье и комфорт важнее красоты и моды в данном случае.

3

Теоретически можно одевать и женские лосины и женские теплые колготки. Но зачем ? Ведь продаются и мужские вещи под названием гамаши . Это аналог женских теплых лосин. Так же есть и мужские колготы. Мужские колго́тки — предназначенная для мужчин разновидность колготок, зачастую имеют гульфик или специальную ластовицу.

3

Можно-то можно, а вдруг втянется и, глядишь, начнет ходить в них по дому, когда отопления нет, потом что-нибудь еще натянет из женского гардероба...

Мне вообще непонятно, к чему такие мучения - натягивать женские колготки, когда есть отличное термобелье для мужчин, которое значительно надежнее и удобнее.

2

Конечно можно! Но нужно ли? Это же синтетика и особого тепла она не дает и для гигиены не очень.

Кто служил в армии, тот знает, что выдавали кальсоны (нижнее белье) и оно всегда было из натурального хлопка. кто то скажет каменный век, а вот ни чего более удобного не придумали. Во первых оно сохраняет хорошо тепло, во вторых очень гигиенично и в третьих в случае ранения его всегда можно использовать для перевязки. Так, что мне выдумывать, от службы в армии остались у меня эти кальсоны и одеваю их зимой под брюки (джинсы) очень удобно и всегда приятно одеть вещь из натурального материала.

Сейчас придумали кучу разного мужского белья суть одна - кальсоны. Конечно додумались о термобелье, даже с обогревом от батарейки, но стоит ли ходить с батарейкой в заду? Не такие уж у нас страшные морозы и кальсон хватит, подумаешь там каких то -30 градусов по Цельсию и то не всегда.

Как говорят - почему сибиряки не мерзнут? Да просто они хорошо одеваются.

1

Можно, но стоит ли? Есть специальное теплое белье для мужчин. И оно называется 'для мужчин' потому что разработано согласно мужской физиологии. Женские колготки не имеют специального объема в промежности для складывания туда мужского достоинства, ведь женщины имеют немного другие половые органы. Таким образом женские колготки будут сдавливать мужские половые органы, ухудшать там кровообращение, что приведет к дискомфорту и возможным болезням. Лучше уж сверху джинсов надеть балоневые штаны и снять их при необходимости, чем мучить себя женским бельем.

1

Можно то конечно можно, есть даже утеплённые колготки специально для холодов, только смысла не вижу, ведь для мужчин есть подштанники и термобельё! К тому же у мужчин колготки будут рваться во много быстрее...

А если у вас случайно заметят, что вы носите под брюками женские колготки - позора не оберёшься!

1

А не проще ли купить специальное мужское термобелье. В женских колготках мужчине, думаю будет не очень удобно, все таки физиология мужчины и женщины несколько отличается. Мужское термобелье можно взять комплектом, можно взять отдельно только брюки. В нем тепло и удобно.

1

Можно, если ногти у этого мужчины аккуратные, в порядке, подпиленные, иначе можно зацепки сделать, и "поедут" ваши колготки в даль далекую...Но лучше, на мой взгляд, носить мужскую удобную одежду - утепленные зимние кальсоны или термобелье.

1

Можно, одевайте.

Можно даже себе индивидуальные мужские колготки купить. Такие продаются.

Только сомневаюсь я в в таком "утеплении", очень оно на фетишизм смахивает, потому обычным термобельем пользуюсь.

1

Для утепления себя любимого можно одевать что угодно.Хоть бумагой обмотаться. Да и есть кстати термо белье. Главное чтобы не мерзли и было удобно. А то зима уже близко и холода все крепчают и крепчают.

1

Колготки это классная вещь, особенно когда холодно. Хлопковые, шерстяные. И женские колготки гораздо дешевле упоминаемых здесь мужских аналогов. В принципе их можно весной и осенью с шортами носить.

Stryker197­8 [266]
Согласен, сейчас часто можно встретить мужчину в шортах и колготках. Смотрится достаточно сильно. Просто общество еще не привыкло к такому  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..