Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваши любимые темы для разговора с любимым человеком?

Урания [33.9K] более года назад

3

Наша любимая тема для разговора следующая.

"Милая, ах как я люблю, что ты целыми днями пропадаешь на распродажах. Шопинг это ведь для тебя так важно. Это главная для тебя и такая тяжелая работа после посещения косметического салона"

"Да, дорогой это так утомительно тратить тонны твоих денег. Тратишь, тратишь, а они все не кончаются. Ты не жалеешь меня, дорогой".

"Прости меня рыбка моя аквариумная".

"Нет это ты меня прости мой пухленький кошелечек, какая - то я у тебя не складная, не способная на большую работу над собой, надо пересмотреть свои планы. ввести новые пункты в свою трудную работу, ведь у тебя прибавился еще один "ноль" к цифрам твоих сбережений, "на черный день".

"О дорогая, ты не жалеешь себя. Как я виноват. Но я люблю тебя".

"И я люблю только порой мне трудно с тобой, ты своими деньгами вынуждаешь меня работать все больше и больше. Но эти трудности преодолимы подружка просила оплатить ей передвижку ушей, чуть - чуть вверх, сужение ноздри до десяти миллиметров в диаметре, исправление губ и придание им формы латинской буквы "S", чтобы они хоть отдаленно напоминали доллар. Мы ведь поможем ей, дорогой".

"Конечно, моя труженица. Но ты подумай и о себе, может и тебе стоит заняться этим. Это в разы увеличит твою производительность по растратам бездарно заработанных мною денег".

"О как трудно нести бремя непосильных трат. Но я справлюсь дорогой. И я тебя люблю, не смотря ни на какие преграды". УДАЧИ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кошечки (не только наши, но и вообще), книги, фильмы, рабочие и учебные дела, музыка, нововведения в интернете (в частности в контакте), юмор (но не пошлый и не садистский), моральные ценности, наши общие воспоминания.

1

как проживали день

какие случаи были в прошлом

какие мечты, страхи

что подарить, если мероприятие

куда пойти отдохнуть

просто молчать рядом - самая любимая тема

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..