Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С каким iPhone можно сравнить Xiaomi Redmi 4x?

Шопот [42.6K] более года назад

Часто от обзорщиков техники слышу такую фразу: "Зачем айфон,когда есть Сяоми?" Так вот, с какой моделью айфона можно сравнить Xiaomi Redmi 4x по характеристикам и функционалу?

5

Xiaomi Redmi 4x имеет технологию TouchID, которую имеют iPhone начиная с версии 5s. Поэтому целесообразно было бы начать сравнивать эту модель с 5S, 6, 6S. Исходя из своего мнения, могу сказать, что Сяоми, куда более полезная в обычной жизнедеятельности жителя СНГ вещь, поскольку не требует финансовых затрат на такие простые вещи, как:

-Скачать музыку

-Скачать видео

-Установить пиратскую версию игры

Вышеописанных функций iPhone не предоставляет. Музыку там нужно покупать, или слушать через приложения онлайн-музыки, и кэшировать любимые произведения (не удобно), с видео та же история, игры можно установить только AppleStore.

Мой вердикт: Xiaomi Redmi 4x для простого жителя СНГ - функциональнее нежели iPhone 6S.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Телефон довольно закругленный, красивый и мощный. Если и сравнивать с айфоном, то скорее он больше похож на 5 версию, чем на 6. Хотя тут конечно сложно точно сказать, что к чему.. .На самом деле он довольно удобно в руке прежде всего держится, и поэтому 5 скорее всего - реально то что надо. Хотя каждому конечно свое. я например особо часто айфонами не пользовался, но в руках держал и знаю о чем говорю!

2

У знакомого эта модель. Он вчера показал, как видео качает. Все летает. Сам то я не особо знаток в этих вещах. Ну допустим iPhone 6, да и думаю, стоит ли сравнивать? Вещь Xiaomi Redmi 4x действительно хорошо сделана, так что это мнение независимое, спасибо коллегам по работе, бесплатно рекламируют на деле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..