Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где и как взять ссылку на свой профиль в Гугл Плюс (Google+)?

7VV [15K] 4 года назад

Как взять ссылку на свой аккаунт, страницу Google Plus(Гугл+)?

Где взять ссылку на свой аккаунт, страницу Гугл Плюс(Google Plus)?

6

Нет ничего проще. Все, как и других социалок и справится даже маленький ребенок . Заходите в саму соц сеть и нажимаете на профиль

Переходите в строку браузера и копируете ссылку на свою страницу - он же профиль

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я бы так ответил на этот, я думаю, что довольно-таки очень простой вопрос про ссылку на свой профиль Гугл Плюс(Google Plus). Это вопрос, можно так сказать, хороший и весьма практичный вопрос.

Конечно же, как это известно, в таком деле, всё действительно весьма элементарно и очень просто можно сделать это - взять эту ссылку.

Насколько мне известно, то конечно варианты того, как можно найти и взять (скопировать) ссылку на свою страницу (аккаунт) Гугл Плюс(Google Plus), здесь могут быть самые разные.

Итак, вот пример того, где и как взять ссылку на свой профиль (страницу) в Google Plus(Гугл+), я так думаю, что это будет самый простой способ, нужно:

• Сначала, конечно нужно зайти (открыть) в свой профиль (страничку, аккаунт) в Гугл Плюс.
  • Дальше, нужно, например, кликнуть правой кнопкой мышки на адресную строку в браузере, так чтобы в адресной строке выделился полностью весь адрес (ссылка) на Ваш профиль (страничку, аккаунт) в Гугл Плюс, который там будет написан, нужно взять (скопировать) эту ссылку, вот так:

Затем, нужно "вставить" эту ссылку Гугл Плюс, там, где это нужно для Вас.

1

Заходим на Google+ , дальше, если вы там зарегистрированы и входите автоматически сразу в свой профиль, то вам остается только нажать "Профиль" на странице слева.

Вверху страницы, в строчке "адресная строка" , выделяем и копируем ссылку. Ищем место, куда ее требуется вставить ( блокнот, черновик, сообщение). И сохраняем.

0

Найти ссылку на профиль в Гугл Плюс совсем не сложно.

Наиболее простой и понятный способ поиска и копирования ссылки на Гугл Плюс.

Итак, открываем браузер и заходим под своими реквизитами в Гугл Плюс. Затем необходимо поставить курсор в адресную строку и скопировать его.

Теперь остаётся вставить скопированную ссылку.

0

В данной социальной сети, вам потребуется осуществить вход в ваш профиль, а если он отсутствует, то тогда вам, изначально потребуется зарегистрироваться.

После того как вы осуществили вход в ваш профиль, ссылка в адресной строке, должна быть скопирована вами и вставлена, куда вам нужно.

0

Это социальная сеть, зайдите в свой профиль, если нет его нужно пройти процедуру регистрации.

Всё, зашли в профиль, далее в адресной строке браузера выделяем и копируем ссылку.

Ссылка скопирована, осталось её вставить в нужное место.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..