Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем прислали письмо с robot@robokassa, с какой целью?

Надежда1303 [55.9K] 5 лет назад

Получила странное письмо с благодарностью о выборе этой системы, но я ничего не выбирала. Затем письмо с предложением зарегистрироваться и войти в личный кабинет support@robokassa. Что делать с этим предложением? Может это для вывода денег с БВ-у меня нет электронного кошелька. Только карты.

1

Вероятно, это письмо прислали мошенники, т.к. Робокасса через которую на баланс можно было ввести личные деньги не работает года 3 и сейчас я опять проверила пополнение оно невозможно.

Хочу Вам сообщить, что если Вы планируете делать вывод средств с проекта то рублёвый кошелёк Вебмани заводить придётся.

Сразу на карту минуя кошелёк вывести деньги Вы не сможете.

Далее для того, чтобы вывести деньги на карту потребуется Формальный аттестат, т.е. нужно загрузить данные паспорта и привязать карту.

1

Обычный рекламный спам. Робокасса работает с интернет ресурсами, принимающими платежи и выплачивающими платежи. Достаточно быть зарегистрированным на одном из таких интернет ресурсов, чтобы на электронную почту начали приходить сообщения подобного рода. Регистрируясь, на многих сайтах вы ставите галочку на принятии пользовательского соглашения. В большинстве случаев там есть пунктик, где сами и разрешаете присылать рекламные письма не только от данного сервиса, но и от других сервисов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..