Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что подарить любимому и любимой на новый год 2018?

Голубоглазая юристка [199K] 4 года назад

Что подарить любимому на новый год 2018?

Что подарить любимой на новый год 2018?

7

2018 год - это год Желтой Земляной Собаки.

В зависимости каким количеством денежных средств обладает ваш кошелек.

Подарки для любимого: можно подарить золотое украшение (цепь или кольцо), фотоаппарат, красивый кожаный аксессуар (кошелек, барсетка, портмоне), предметы хобби или увлечений, изысканный алкоголь.

Подарки для любимой: если ваша дама любит животных можно подарить ей маленького щенка. Хорошим подарком для девушки будет красивый меховой плед, подушка с изображением собачки, картина, золотое украшение, абонемент в салон красоты, на спа-процедуры или бассейн (девушки это очень любят). Заботливый мужчина может подарить меховые варежки и стильные домашние тапочки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Не зная всех обстоятельств - трудно и даже невозможно советовать.

На мой взгляд дарить на Новый Год нужно то, что человеку на самом деле нужно, чем он будет активно пользоваться в ближайшее время.

Девушка, если она умеет вязать на спицах, может связать, например, шерстяную шапку и шарф (комплектом).

Молодой человек, если он мастеровой, может сделать какую-то деревянную шкатулку, какой-то сундучок-ретро...

Если в семье нет деревянной хлебницы, то хлебницу, особенно если Парень предполагает сделать Предложение в ближайшее время.

Если парень- жестянщик, то можно сделать формочки для Пасхальных Куличей

2

Вариантов не так уж и мало, любимому на новый год можно подарить элетробритву, наушники со всеми наворотами, беспроводную мышь, если есть навыки вязания можете сделать подарок своими руками, связать шарф, носки, свитер...

Любимой можно подарить ювелирное изделие, красивое нижнее бельё заранее подсмотрев размеры её белья или просто подарить сертификат на покупку белья, тоже самое касается и косметики. Из техники если она моет посуду руками подарите ей посудомоечную машину или мультиварку в конце концов просто хороший, дорогой телефон.

1

Всё таки новый год 2018 - год Собаки. Для любимой девушки можно подарить мягкую большую игрушку - собаку. Шею собачки повязать красивым красным бантом или алой лентой, на бант или ленту прикрепить ювелирную брошь.

Для молодого человека подарить портмоне из качественного материала.

0

Вариантов на этот вопрос очень много))) Я вот например своему в этот новый год буду дарить ремень и кошелек))) А сама уже заказала целую коробку сладостей.

Легко догадаться, какой подарок хочет твой любимый человек. Перед новым годом, я всегда зову своего любимого прогуляться со мной по магазинам. Что ему понравилось в магазине, то и дарю на Новый год))))

0

если у любимого есть гараж, где он что-то мастерит или ремонтирует, подари ему например верстак, я бы себе например при возможности его и взял как мужчина, от димакса желательно, но можно что-то и подешевле (кто знает тот поймет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..