Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поделки на день матери с детьми: что можно сделать?

Аватория [70.9K] 5 лет назад

Какие поделки с детьми на день матери можно сделать своими руками

Что сделать с детьми на день матери

Из чего сделать поделки на день матери

5

На день матери можно сделать подарочек маме своими руками, например:

• Вышить картину крестиком (продается много красивых заготовок);
  • Из пластилина слепить обитателей леса и цветы и разместить на цветной полянке (например из цветной бумаги);
  • Вышить рисунок на салфетке (для девочек).
  • Нарисовать портрет мамы;
  • Из цветной бумаги сделать самолетик, кораблик, букет цветов, животное (ласточку или бабочку) из бумаги .

• Нарисовать рисунок (вазу, натюрморт, пейзаж). Можно сверху украсить конфетти;

• Сделать самодельную открытку ( с рисунком, аппликацией);
  • Сшить или связать игрушку (для старшего возраста, нас учили на уроке труда в 6 классе)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне вчера сынуля 5 лет подарил замечательную поделку, которую они делали с педагогом на кружке по развитию. Педагоги сфотографировали и распечатали на цветном принтере фотографии детей, где одна рука была вытянута вперед. На фотографии в кисти руки сделали маленькую щель и в нее вставили цветочек из бумаги, который слепил мой сынок. Получилось очень реалистично. Мне понравилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..