Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ксения Александрова в Мисс Вселенная 2017 займет первое место?

Ужевсёсказано [36.6K] 3 недели назад

Я, например, из всех красавиц на конкурсе Мисс Вселенная, который пройдет 26 ноября в Лас Вегасе, не вижу соперниц нашей Ксении Александровой. Некоторые отзывы пришлось почитать, многие выделяют еще и Румынию, но по мне лучше Ксении нет. Она займет первое место, как думаете?

Мисс Россия:

Ксения Александрова мисс вселенная 2017

Для сравнения ниже фото Мисс Румыния - это ближайшая (кроме России) по мнению большинства к победе красавица в конкурсе Мисс вселенная 2017:

мисс вселенная 2017 представительница Румынии

1

Среди всех представительниц прекрасного пола на таком всепланетном шоу красоты, как Мисс Вселенная, в 2017 году мне понравилась, если очень критично отнестись к внешнему облику красавиц, только Ксения Александрова. У нее подтянутая фигура, ослепительная улыбка, шикарные волосы. Среди других конкурсанток можно выделить румынку, но она сильно уступает российской девушке - недостатки не буду описывать - их вы сможете увидеть выше на фото, но лучше не надо. Если вы увидите что-то не очень привлекательное в этих двух вышеуказанных красавицах, то на других девушек лучше тогда не смотреть вообще, хотя на вкус и цвет.... Думаю, что жюри обязано выбрать Ксению Александрову как победительницу Мисс Вселенная 2017. Если не будет первого места, то это опять политика потопталась. Скоро узнаем результат.

ксения александрова фото мисс вселенная

ксения александрова фото участница мисс вселенная

Почти без макияжа Ксения также красива:

ксения александрова без макияжа фото

На мой взгляд не Полина Попова (участница кокурса Мисс мира 2017, вошедшая в десятку) должна была победить на Мисс Россиия, а Ксения, занявшая на конкурсе Мисс Россия 2017 всего лишь второе место.

Но! Блондинки видимо рулят - как и всегда:

ксения александрова мисс вселенная и полина попова участница мисс мира 2017

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..