Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько же можно получать в месяц на "Большом вопросе"?

вопрос закрыт
Maximilian228 [854] 2 недели назад

Вот я как новичок хотел бы узнать что да как?!

Ну вот у кого репутация в приделах 5.000 сколько можно в месяц получать, если уделять в день +-1час?

1

Есть здесь женщина, которая на проекте с самого начала она в комментариях писала, что получает 8 000 руб. в месяц.

Кто-то по 1000 кредитов ежемесячно снимает. Мой доход 500 кредитов в месяц иногда 600 с хвостиком если благодарности в течение месяца получала... так что здесь всё индивидуально не стоит ориентироваться на Васю Петрова надо поработать самому, а потом посмотреть что получится.

Меня, например, радует, что даже если я болею и месяц не отвечаю мои начисления всё равно больше 10 кредитов в день.

И ещё одно приятное событие есть люди, которые стремительно поднялись вверх, а сейчас пишут, что начисления снизились, а у меня наоборот стремительного взлёта не было, но я потихонечку ползу вверх.))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько можно тут подзаработать примерно за месяц?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..