Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто больше или чаще плачет: богатые или бедные? Почему?

Ольга 5678 [9.9K] 2 недели назад
4

Плачут все, как богатые, так и бедные. У богатых просто жизнь можно украсить более красивыми красками. Но у них так же бывают несчастья. Бедные тоже бывают с сильным характером, которые идут напролом всем своим несчастьям, и им просто нельзя плакать в таких ситуациях. Но плачут все же все, пусть даже ночью в подушку, чтобы никто не видел. Богатство тоже бывает жалким! А если предоставить к сведению детей богатых, они плачут чаще, чем дети бедняков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я думаю поровну, несмотря на материальное неравенство они тем не менее люди со своими потребностями и у каждого их них есть свои цели к которым они из за всех сил стремятся, у бедного это например стать богатым, у богатого это приумножить свои богатства, сколько богатых повесились, а все почему? потому что потеряли смысл своего существования и не могут найти новый, кто то всю жизнь мечтал жить в роскоши, и вот она есть, а что делать дальше понять не могут, как я уже написал с какими деньгами человек не ходил бы, он всегда остается обычным человеком, а какая самая главная потребность человека? основная потребность это смысл, мотивация к жизни, просто бедным чуточку легче ее найти, среди богатых тоже знаете ли дураков не мало, вот и плачут конечно. Плюс всякие несчастья с которыми сталкиваются все, богатые не исключение, просто им легче с ними справляться благодаря деньгам, но не со всеми несчастьями справишься средствами Надеюсь вы поняли мою мысль.

2

Думаю что Правду мы никогда не узнаем правду. Бедные плачут потому что нет денег, нет возможности жить и умереть достойно, купить ребёнку игрушку или оплатить лечение. Это больно. Плачут от бессилия.

Богатые потому что чаще всего они остаются одни, потому что Деньги никогда не заменят родных и близких людей, любви и полноты жизни. Возможностей больше. Но жизнь труднее.

2

Я думаю, что плачут больше богатые. И не потому-что у бедных проблем меньше, просто бедные более закаленные к реальностям жизни и привыкли стойко переносить невзгоды. А богатые привыкшие к роскоши и к тому, что все можно купить за деньги, могут плакать из-за какой нибудь ерунды, на которую бедные и внимания не обратят.

2

Плачут все одинаково. У каждого свои проблемы. Кому-то не хватает на хлеб, а кому-то на вертолёт. Кроме того, здоровье и любовь за деньги не купишь. Всё индивидуально и зависит от человека и обстоятельств, в которые он попадает.

1

Никто не измерял и не вычислял, кто плачет больше. Но, то, что плачут все, это однозначно. Только причины для плача у всех разные. Бедные плачут от безысходности, от недостатка денег, от невозможности помочь близким.

Богатые плачут от своих проблем, у них их тоже немало. И деньги не всегда делают людей счастливыми. Не зря есть поговорка, что не в деньгах счастье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..