Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто вы забывали в банкомате деньги, карточки и вещи рядом с ним?

Вова маленький [61.6K] 3 недели назад

Как часто вы забывали в банкомате деньги, карточки и вещи рядом с ним: зонты, сумки, пакеты Почему это происходит и как с этим бороться?

1

Я очень редко, хотя по жизни вечно все теряю-забываю. Но рядом с банкоматом, когда дело касается денег, я стараюсь все тщательно проверять + мне видимо повезло с банкоматом: он сначала выдает карточку и деньги, и только потом чек.

Вам могу посоветовать просто, зная о такой своей особенности, возле банкомата проверять все, что нужно взять и осматривать по сторонам - ничего вы не забыли. Так как банкомат нужен не каждый день, это не причинит сильных неудобств.

Панда90 [3.7K]
Деньги у всех людей вызывают разные реакции. Но по любому вызывают. У нас с Вами вырабатывают внимательность, а у кого то наоборот, рассеянность. А вообще, этот ответ мне меня напоминает, я тоже по жизни растяпа)  3 недели назад
комментировать
1

У меня наоборот, вид банкомата вызывает непреодолимое чувство ответственности. Я сразу становлюсь более зоркой и бдительной. А так думаю, что такие ситуации не редкость. Люди не только у банкоматов что то забывают, но и на креслах автобуса, в кафе, театрах, и других местах. Даже самый бдительный, и педантичный человек от этого не застрахован.

1

Анекдот прямо. Забыть деньги и карточку в банкомате, и чемодан с деньгами рядом. Как бороться? Самое оптимальное решение для таких людей - поставить банкомат дома и написать объявление о пропаже, наподобие такого:

"Утерян чемодан с деньгами. К нашедшему убедительная просьба - верните хотя бы деньги."

0

Я чаще находил забытое, нежели забывал сам…

Это проблемка, если торчат деньги забытые — тут как-то проще, банкомат их засосёт обратно если их не успеет вырвать прохожий. Забытую карту можно впихнуть обратно, и через три попытки ввода неправильного пина карточку сожрёт… но камера всё видит — могут быть лишние вопросы потом, мол ты, гад, пытался денежку украсть…

Ну а бороться с забыванием как? — обыкновенно, свести к минимуму свои контакты с банкоматами, меньше оставлять денег на счетах, сразу по получении их обналичивать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..