Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как изменить прокси (IP) в роутере?

smaksimenkov [0] 2 недели назад

Друзья, выручайте!

У меня есть аккаунты instagram которые работают в спец программах и для каждого установлен индивидуальный прокси. Все прокси питерские.

Сам я нахожусь в Краснодаре. Теперь надо сменить на роутере прокси (установить тоже питерские), что бы подключенный смартфон был якобы в питере.

Роутер у меня TPlink TL-WDR3500

Вопрос - возможно ли это? И как это сделать?

0

Да, возможно. Заходите в свой браузер, вводите 192.168.0.1 в адресную строку. В поле "Логин" вводите "admin", пароль "admin", входите в настройки роутера, жмете "Настройка", "быстрая настройка", выбираете существующий тип соединения, или же жмете на галочку "Автоматически определить тип соединения", далее у вас будет окошко для выбора DNS-сервера (или выбора его по-умолчанию), прокси-сервера (или по умолчанию), установок паролей и имени для Wireless-сети и др. Устанавливаете желаемый прокси, и пробуете сохранить настройки. Успех не гарантирую, но это делается именно так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..