Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Деревня в Швейцарии дает деньги кто в нее переедет, эффективно ли это?

Владислав30 [1.7K] 2 недели назад

Деревня в Швейцарии готова платить всем желающим туда переехать. но, как всегда, есть условия

22.11.2017

Поехали ли бы вы если были бы условия приемлемы для вас? Опишите свое мнение.

1

Нет. Во первых это четко продуманная бизнес система. Потому что они отдав вам к примеру 2000$ за проживание,не обеспечивают вас с жильем. А самый нормальный домик там стоит минимум 20000$. Вы должны купить жилье сами на свои деньги.Конечно выше написанные цыфры просто для примера но по сути так оно и есть. Почитайте новость подробно.

1

Предполагаю, что деревню в Швейцарии не сравнить с нашей. Но и швейцарцы похоже озабочены проблемой вымирания деревень. Я переехала бы в деревню на предлагаемых условиях, но сдерживает одно - мои родные и близкие. Все мы живем в одной местности. И вдали от них мне будет тоскливо и безрадостно жить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..