Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Виталий Соломин, в каких фильмах его лучшие роли?

25 Маша [26.2K] 3 недели назад
1

Замечательный советский и российский актёр. Один из лучших. Конечно же самый лучший доктор Ватсон. А ещё вспоминается главный герой фильма "Зимняя вишня". Очень популярный в своё время, даже сейчас его показывают. Но у меня в памяти, как только заходит речь о Виталии Соломине, сразу всплывают фильмы - оперетты, это "Сильва" и "Летучая мышь". Мне очень нравятся именно эти его роли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А как же "Летучая мышь", ну конечно это музыкальный фильм, но как они выкручивались, перед женой друга, придумали какую то собаку, запутались, но больше всего очаровывала его хитрая улыбка. В любом фильме, его хитрая улыбка, это нечто, с такой же улыбкой он играл в своем последнем детективе "Пан или пропал".

1

Думаю, роль Ватсона. Ведь лучшими наших Шерлока Холмса и Ватсона признали сами англичане и в частности английская королева. Все последующие актеры, в частности, зарубежные признают, что русские образы самые лучшие, например, Роберт Дауни-младший так сказал в своем интервью. В народе он запомнился именно этой ролью. Конечно, нельзя не сказать о "Зимней вишне". Этот фильм тоже остался в памяти зрителей. Но мне запомнились слова Ю. Соломина, его брата, что когда ему стало плохо во время спектакля и он не смог его доиграть, были зрители, которые пошли просить деньги за билеты. Такого отношения он не заслужил. Это неприятно было слышать. Хороший актер, от игры которого всегда теплое чувство, его жизнь продолжается благодаря ролям, мы можем встречаться с ним снова и снова.

1

Очень хороший актёр. Но все остальные его роли меркнут, под ослепительным светом его звёздной роли - лучшего кинематографического доктора Ватсона всех времён и народов, в гениальной постановке великого Игоря Фёдоровича Масленникова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..