Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчины сейчас без надобности красят свои волосы?

Элла6878 [407] 2 недели назад
0

На мой взгляд, мужчины никогда волосы не красили и не красят. Может это делают мужчины артисты, но это их работа, роль требует черных волос и это их надобность, вот и красят. А красят волосы именно мужики, а не мужчины. Видимо после отмены крепостного права в России в 1861 году, у сегодняшних их потомков "взыграли" гены и они стали красить волосы, как говорится, что дурно, то для них хорошо. Конечно крепостные мужики волосы на голове и тем более в бороде не красили, но были в натуре не ухоженными, а сейчас красить волосы мужикам, значит быть не совсем, мягко скажем, в натуре.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Кто обычно красит волосы? Правильно, женщины. А как назвать таких мужиков? Правильно,бабы (да не в обиду вам, милые женщины). Ещё можно понять тех представителей мужского пола, которые закрашивают седину, но так, с натяжкой. Разве седина не украшение мужчины? Ну а молодых, которые этим занимаются я вообще не понимаю. У них мужественного ничего не осталось. Если быть кратким, то волосы красят не мужики. Они потеряли свою мужественность, вот поэтому и красят волосы.

0

Если мужчина решает поменять цвет своих волос, значит у него возникла такая надобность, хоть она может быть и не очевидна на первый взгляд для стороннего наблюдателя. Некоторые современные мужчины красят волосы чтобы изменить свой стиль и стать более модными. У кого-то уже в молодом возрасте появляется ранняя седина. Возможно был проигран спор и мужчине пришлось перекрашивать волосы. Или он, например, актёр и для роли нужен именно этот цвет волос.

0

Никогда не видела, чтобы мужчины красили волосы. Я женщина, красила волосы, не родившая причём.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..