Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие блюда приготовить на день рождения жены в ноябре быстро и вкусно?

Nikolai Sosiura [132K] 2 недели назад

Что приготовить на день рождения жены быстро и недорого?

1

Я предложу свой, Казахстанский вариант. Может пригодится моя своеобразная экзотика. Чем мне нравится казахская кухня, так это тем, что можно приготовить всё очень быстро, вкусно и относительно не дорого. Не подойдёт в том случае, если Ваша супруга относится к разряду "Вечнохудеющих". На горячее, предлагаю приготовить бешбармак. (рецепты можно посмотреть а рецептниках, но если купить готовые сочни, то экономим час времени), на закуску, мясное ассорти, используем казы, жая, карта, можно по желанию добавить куриный рулет. В место хлеба жарим баурсаки(это вообще очень экономно). Разбавляем это всё салатиками из порезанных овощей. Если всё таки жена на диете, можно поискать рецепты корейской кухни. Там есть блюда, которые давольно просто готовятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..