Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое место при поцелуе человеком самое опасное для заражения гельментами?

Избраный [40.5K] 2 недели назад
3

Путь заражения кишечными гельминтами для человека в медицине указывается один, фекально-оральный, или "болезнь грязных рук. Анально-оральный способ никогда не рассматривался и поцелуи, как фактор риска то же. Поцелуй тыла женской кисти, как знак мужской признательности, сейчас вряд ли встретишь, кроме исторических кинофильмов. Поцелуй, исключительно-теорет­ический способ заражения. Хозяйка рук или ануса, должна достаточно долго не мыть, эти места, для начала, имея контакт с неухоженными детьми. Потом найти любителя таких поцелуев. В рамки разумной логики не укладывается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну на мой взгляд, самое опасное- это руки!

Хоть ты мой их на день по сто раз, там паразитов остаётся тьма тьмущая.

Где за ручку взялся, где овощи и фрукты не помыты, ну и вещи или предметы чужие посмотрел. Хорошо если сам руки моешь,после каждого ка- ка и пипи, не факт что это делают все из окружения. Вот вам и гельминты.

Ну, а если в попу целовать, тут я вообще молчу.

1

Самое грязное место у человека - это рот.

Но при несоблюдении гигиены, гельмИнтами проще заразиться при анилингусе, если понимаете, о чем я. :)

А вообще сейчас масса действенных препаратов противогельминтных и не думаю, что надо загоняться по этому поводу.

Вот детям в садах и школах проводят дважды в год профилактику. Пейте и Вы вместе с ними.

Для взрослых Гелмадол неплохой препарат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..