Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Владимир Путин уронил стул Реджепа Тайипа Эрдогана. Где смотреть видео?

Александр Ветров [52.7K] 2 недели назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
6

Ой, только дай повод интернет-сообществу подвести под какое-либо событие что-нибудь значащее или обозначающее). Ведь, по сути, произошло случайное падение стула, даже толком сложно разобрать - от прикосновения ли Владимира Путина, или от движения самого Реджепа Эрдогана. Но стул с грохотом упал. А в Интернете уже началось бурное обсуждение - что бы это могло значить. Начался поиск всяческих символов и их разгадывание).

**

А стул просто упал). Он же не знал, что является "правительственным" и падать не имеет права)). И как пишут, что Владимир Путин "указывает" Эрдогану на "что-то там", - это полная ерунда.

Посмотрите видео здесь и сами убедитесь, что это просто курьез, над которым стоит улыбнуться). Не часто такое случается на столь высоком уровне.

5

Стул Эрдогана

Предлагаю вашему вниманию фильм из серии Иллюзия обмана.

Как видно с другого ракурса, рука Кремля здесь не при чем. Стул уронил сам турецкий президент.

Но кадр вызвал бурное обсуждение в сети, некоторые без слез не прочтешь).

Напомню, 22 ноября прошли переговоры лидеров России, Турции и Ирана, где обсуждалась политическая и экономическая ситуация в Сирии. Результатом встречи все участники удовлетворены.

Стул не устуял на радостях)

Согласитесь, в жизни часто встречаются подобные казусы, типа, не я это, он сам.

Думаю, в скором времени появятся различные мемы на эту тему. Надеюсь на здоровый юмор.

5

Насколько мне известно, на трёхсторонних переговорах между Российской Федерацией, Турцией и Ираном, которые проходили в среду, 22 ноября 2017 года, в городе Сочи, Владимир Путин случайно уронил стул Реджепа Тайипа Эрдогана. Всё дело в том, что после итогового завершения совместного выступления для журналистов, Владимир Путин стал пожимать руку Реджепу Тайипу Эрдогану, и при этом он решил для удобства отодвинуть от него стул, который совершенно неожиданно для всех упал.

3

Да, забавно получилось. И вроде да, хотел помочь Эрдогану, но какое-то движение было слишком уж небрежное. Мне кажется, это что-то на подсознательном уровне сработало, что то вроде "оговорочки по Фрейду". Не буду больше ничего писать - думаю, и так все поймут.

Видео можно смотреть на Ютуб вот по этой ссылке.

3

Да я бы не сказал, что Путин уронил стул. Там вроде Эрдоган сильно оттолкнул свое кресло - вот оно и грохнулось. Однозначно не скажешь. Владимир Владимирович просто сделал пригласительное движение. Мне понравилось, что не смотря на характерный шлепок, довольно громкий, Путин даже не обернулся. А видео тут

2

На самом деле, Путин непричастен к тому, что стул упал - он даже не касался стула, потому что, когда Путин подошёл к Эдогану, чтобы пожать ему руку, то при этом он стоял от Эрдогана на достаточно большом расстоянии, чтобы мог задеть стул. Вот, посмотрите само видео по этой ссылке - там камера показывает сверху и всё видно, как падал стул - просто Эрдоган неаккуратно его отодвинул, когда вставал и он опрокинулся назад. Кстати, я бы не сказала, что это стул, скорее всего это кресло и видимо, тяжёлое, поэтому и звук от падения такой громкий получился.

2

Кто уронил стул президента Турции Реджепа Эрдогана?

Владимир Путин?

Вроде бы не он. Российский президент хотел помочь турецкому лидеру присесть, а он сам неудачно его отодвинул, да так, что стульчик упал. Пришлось охране подсуетиться, чтобы поставить стул на место.

Но, эпизод наделал шороху, ведь показалось, что это Путин уронил стул.

1

Стоит отметить, что Путин не ронял стул - на единственном видео невозможно точно сказать кто именно заставил стул откинуться - вроде бы и Эрдоган резко отодвинулся назад, но вроде бы и Путин отодвигал стул. Так показалось по крайней мере.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..