Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой сюрприз можно приготовить маме, на день матери?

sweetie ru [1.1K] 2 недели назад

26 ноября день матери, не забудьте поздравить!!!

3

Я нарисую рисунок. Учитывая что мне 31 год, а рисовать я так и не научилась, то получится всё, как в моём детстве, и в её молодости. У японцев была такая традиция(а может ещё и есть), когда все взрослые дети собираются в доме родителей, достают свои старые игрушки, и играют на глазах папы с мамой, тем самым напоминая о прошлых временах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
sweetie ru [1.1K]
Думаю вашей маме понравиться) Подарок своими руками это классно!  2 недели назад
комментировать
1

Маме всегда нужно дарить то, что напоминает о Ваших самых личных и нежных моментах. Идеально было бы прогуляться с ней по тем местам, где Вы когда-то ходили, покормить её где-то вкусно. А если же Вы живете в разных городах, можно подарить ей фотоальбом с Вашими смешными фотографиями, или сделать видео ролик с вами. Но конечно, как бы банально не звучало - лучший подарок - сделанный своими руками. Можете сделать ей открыточку с аппликацией или испечь торт вкусный. В общем, подарок не должен быть напыщенным, он должен показывать Ваше нежное и трепетное отношение к Маме.

1

можно окружить маму заботой, сводить ее в кино, приготовить с ней что-нибудь вкусное, пойти гулять) вообщем сделать так что-бы мама почувствовала себя ребенком) даю вам гарантию будет здорово) самое главное сделать первый шаг устроив сюрприз)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..