Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли не платить за Сбербанк Онлайн?

Egor2016 [113] 3 недели назад

У меня на Виза Классик абонентская плата 60 р в месяц. По сути, я им практически не пользуюсь, то есть 60 р просто плачу банку за то, что приложение установлено у меня на смартфоне. Можно ли как-то отключить абонентскую плату, но, не отключать полностью услугу?

1

Сбербанк берёт плату не за Сбербанк Онлайн, а за мобильный банк. Это немного разные вещи. Мобильный банк позволяет с вашего телефона выполнять операции с банковской картой с помощью СМС. Также при включенном мобильном банке вы будете получать СМС-сообщения об операциях со счётом карты. Если вам не требуется управление вашей банковской картой с помощью СМС и информация об операциях с картой - вы можете отключить мобильный банк. На функциональность Сбербанк Онлайн это никак не повлияет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..