Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где качественно сделать МРТ в СПб?

Xolmar [3.1K] 3 недели назад

диагностика МРТ

1

Для меня по качеству и цене (вернее её отсутствию) больше подходит МРТ на Луначарского, где находится областная поликлиника и больница. Я прохожу там томограмму уже на протяжении 10 лет, раньше проходила на ул. Маяковского в Поленовском институте, но там надо платить приличные деньги.

Бывает надо подождать своей очереди, но для меня это уже не принципиально. Мне нравится, что можно записаться предварительно на МРТ и к врачу в один день, чтобы лишний раз не кататься.

Персонал у них очень опытный, внимательный и терпеливый. Один раз, когда я закашлялась в этой трубе, дали отдышатся и снова делали томограмму.

Да и при наличии полиса процедура совершенно бесплатная! Советую.

0

Отличный результат и качественное описание делают в Центре магнитно-резонансной томографии "Нарвский". Я снимала плечевые суставы, очень точное описание, у них есть также программы обследования на онкологию, болезни нервной системы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..