Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете, кто выиграет на президентских выборах в 2018 году?

вопрос закрыт
Андрей 742 [340] 2 недели назад
2

Я думаю, что мы думаем одинаково. Конечно, это Владимир Путин. Помню "предновогоднее" неурочное выступление Бориса Николаевича...А в этот новый 2018 год неожиданностей не ожидается. Так что будущие избиратели могут спокойно готовиться к Новому Году.

1

Я никогда не голосовала за ВВП, но в этот раз, кажется, пойду. Мне кажется, что только сейчас он созрел для этой должности. Самое страшное на посту правителя государства - невежество и дилетантизм, а кто бы сейчас ни пришел к власти, он около года (наименьшее) будет въезжать в курс всех вопросов. Въедет или нет - вот в чем вопрос! Думаете, простым людям от этого будет лучше? Сомневаюсь! А за границей кто его признает этот первый год (сразу представили г-жу Собчак?)

Для такой огромной страны, как Россия, вообще срок правления должен быть 10 лет, не меньше. Сорри! ИМХО

0

Какая разница? Что это изменит?

Президент может говорить громкие речи, показывать "Это я сделяль".

По-любому любой, кто придет к власти будет с нимбом.

Реальные изменения происходят тогда, когда меняются сами люди. Как это сделать? Сторонняя организация, роль которой заключается в развитии и счастье людей. Она действительно способна изменить страну в лучшую сторону. А до тех пор личность президента неважна.

0

для меня важна судьба России, я радуюсь успехам и переживаю после каждого слова, сказанного против или действий, вредящих моей стране. мне страшно, что судьбу России когда-нибудь будут решать люди из списка новоявленных желающих стать президентами. это издевательство и позор, Господи, не допусти!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы думаете, кто станет президентом РФ на следующих выборах в 2018?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..