Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой мудрый поступок Вы совершили в жизни о котором не жалеете?

Бонуела [17.4K] 3 недели назад
2

Мой самый мудрый поступок был, как не странно, связан не с помощью людям, а наоборот с тем, что я в свое время никого не послушала и уехала жить и учиться в другой город. При том, что все вокруг, и родители и родственники, говорили об обратном. Что нужно было остаться, или поехать в другой город, но только не в Киев. И я набравшись мужества, в свои маленькие 16 лет никого не слушая поехала покорять столицу в последний день подачи документов в ВУЗ. Этот поступок дал мне больше жизненного опыта, мудрости и храбрости чем очень много лет и ситуаций до и после него. Ни капли не жалею, получила все что хотела и даже больше. Судьба щедро отблагодарила за проявленную мудрость и настойчивость.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Пошла работать курьером. Многие смеялись, а я получала удовольствие и опыт. Теперь я живу, не работая, но мой опыт курьером позволяет хорошо жить халтурами. У меня есть репутация, мне люди сами звонят и сами назначают цену

0

Да как-то трудно выбрать мудрый поступок из тех, о которых нет сожаления. Они как-то шли ровненько, рядами :) Вот среди этого всего труднее было бы выбрать глупый поступок, о котором осталось сожаление…

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..