MAGIC [120K] 3 недели назад

Где смотреть обзор?

фенербахче химки счет

4

В настоящую игровую яму угодили подмосковные баскетболисты, подопечные Барцокаса не могут выиграть в Евролиге уже третий матч подряд, хотя начали регулярку просто отлично. Fenerbahce Dogus Istanbul продолжал противостоять нескольким оживленным возвращениям из Химкинской Московской области, чтобы одержать победу над 71-67, улучшив свой рекорд до 6-3 с четвертой победой в пяти играх. Фенербахче вел всю дорогу и изредка угрожал сделать его ударом, установив несколько двузначных отведений, но Химки всегда возвращался, и это была игра в одну очко в последнюю минуту, прежде чем трио штрафных бросков от Брэда Ванакера решенные вопросы. Джеймс Нунналли выиграл за Фенербахче с 20 очками в 4-х-5-х трехточечной стрельбе, а Ванамакер объединил 16 очков с 6 передачами и 5 подборами. Luigi Datome собрал 14 очков и 7 досок, а Ян Весели забил 12. Химки Алексей Швед провел всех бомбардиров с 21 очком, Джеймс Андерсон забил 13, а Стефан Маркович добавил 11 в поражение. Datome, Wanamaker и Nunnally все поразили ранние троики, так как Fenerbahce быстро взял под свой контроль, а переплет между учебниками Wanamaker и Vesely сделал его двузначным свинцом на полпути в течение первого квартала. Пара трех указателей из Шведского помогла сблизить Химки, но Нунналли переделал свою третью тройку, а Ванамакер отправился на побережье, а один - 24-15 после первой четверти. «Химки» заняли второе место с перемычкой среднего уровня от Андерсона, трехкратной тройки от Марковича и еще одной дальнобойной атаки Андерсона, прежде чем Али Мухаммед, сойдя со скамейки для своего первого выступления в сезоне, закончил 0-8, забив 5 последовательных очков с укладкой и тройной. Марко Гудурич и Датом добавили два указателя, чтобы восстановить двузначную цифру Фенербахче. Свободный бросок из тройки Везели и Датома сделал его 13-0. Еще одна тройка от Ванамакера простиралась до 45-28 в начале третьего, прежде чем трехточечная игра от Андерсона приблизилась к ней. Свободные броски Шведа и Энтони Гилла сделали игру в десять очков, а Малкольм Томас забил тяжелый уклад, чтобы закончить 0-9. Длинные два Datome вернули хозяев на борт, но Химки продолжал отбиваться от дефицита, а урывка Shved's сделала его 48-44. Nunnally активизировал еще одну тройку плюс фол, прежде чем базовый прыжок Datome и наконечник Ахмета Дювьероглу восстановили двузначный свинец, и это было 58-48 после трех четвертей. Химки начали последнюю четверть с тройкой от Марковича и чаевой от Марко Тодоровича, чтобы снова угрожать возвращением, перед большим майком Весели, и один поднял толпу на ноги. Но Химки продолжал сражаться как корзины от Марковича, Швед и Тодорович сделали это 64-62. В результате штрафных Nunnally увеличил лидерство хозяев, но еще одна тройка Маркович сделала игру в одну очко с двумя с половиной минутами, чтобы играть. Андерсон и Швед пропустили выстрелы, чтобы дать «Химки» лидерство, прежде чем Весели и Гилл торгуют лотами. Затем Ванамакер безжалостно ударил три штрафных броска с оставшимися 16 секундами, чтобы сделать его 71-67, и на этот раз у Химки не было ответов. Химчане продолжают падение в турнирной таблице турнира, а как проиграли в Турции, смотрим ниже.