Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как мужчины смотрят на то, что девушка дома ходит в халате?

KateSi [3.4K] 3 недели назад
3

То, что женщина всегда должна выглядеть с иголочки, не важно на общественном мероприятии она или дома, считает только тот процент дам, которые не уверены в себе или в своём молодом человеке. Особенно смешит то, что некоторые женщины годами не показываются собственному супругу без косметики. Для некоторых мужчин это может быть даже также неприятно, как видеть перед собой постоянно неухоженную жену. Ведь как бывает приятно прийти домой, прижать к себе такую родную, такую настоящую, такую домашнюю без гримма и накладных ресниц и в таком чудесном халатике, который ей так идёт;)

2

Спустя 10 лет совместной жизни могу сказать, что моего мужчину мой халатик не раздражает и не вызывает каких-то стереотипных мыслей: с бигудями и скалкой! И, тем не менее, домашние халатики я стараюсь покупать красивые, необычные. Несомненно, очень хорошо, что перед своим избранником ты можешь быть самой собой, важно при этом не надевать других ненужных масок. Поцелуй при встрече после работы, вкусный ужин, невероятная ночь... и ему уже не важно в каком вы одеянии! Главное,теплота и комфорт в человеческих отношениях!

2

Халаты разные бывают. В этом сезоне покрой "халат" вообще был в тренде. Модель актуальна вплоть до "выходных". Поэтому дома носить халат совершенно не возбраняется. Особенно с пикантной изюминкой-декольтиро­ванный, мини или с разрезом, с кружевными вставками и пр. Главное чтобы халат был не грязный, не заношенный, тем более до дыр. Лучше иметь 2-3 разных по стилю-мужу каждый раз загадка в каком сегодня Вы будете.

1

Халат - это одежда, которая находится посередине между повседневной одеждой и одеждой для сна. Как должно быть? Халат висит в ванной и девушка, приняв душ или ванну надевает халат и идет в спальню. Мужчина, видя этот самый халат на своей жене или подруге, понимает, что это некоторое приглашение в спальню. Да если еще и помочь своей женщине сбросить халатик... Романтично? Да. А вот на кухне халат абсолютно ни к месту. Создается впечатление некоторой расслабленности. Всему своё место. Уверена, что мужчины меня поддержат.

1

Если халат старый, застиранный и заштопанный (а хуже - если засаленный и в дырах) - это редко какому ценителю понравится.

Если халат нестарый, чистенький, аккуратненький - нормальная домашняя одежда, это и красиво бывает.

Если халат дорогой, банный и сам собой намекает на то, что под ним ничего, а та, на которой он надет, хороша собою - это... заводит)

1

Я только положительно.красота женского тела прикрытая только легким халатиком так и манит и наводит на грех.

1

Я к этому отношусь вполне нормально, ведь так и должно быть. А все остальное это уже только личное

0

Наверное, это зависит от того, как долго мужчина и женщина живут вместе. Вначале таких отношений мужчине интересно видеть женщину не в халате, а в чем-то более красивом, так как у некоторых это ассоциируется с женщиной в махровом халате, с бигудями и со скалкой в руке). Но если пара уже довольно долгое время живет вместе, женщина может аккуратно перейти на удобный халатик, ведь это часть домашнего гардероба. Ну и конечно, зависит от мужчины и его отношения к этому. Это уже индивидуально.

0

Это зависит от конкретного мужчины. Мой бывший признавал исключительно длинные и красивые халаты. Когда я один раз надела бриджи, было недовольство и требование в таком виде не показываться. "Ходи, когда меня нет". А мне нравятся красивые домашние костюмчики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..