Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сергей Стоун (Пистрый) и Настя Гладченко пара? Они встречаются?У них роман?

Мурочка полосатая [94.5K] 3 недели назад

Сергей Стоун (Пистрый) и Настя Гладченко пара? Они встречаются?У них роман?

Сергей Стоун (Пистрый) и Настя Гладченко встречаются?

Сергей Стоун (Пистрый) и Настя Гладченко - у них роман?

1

На камеру Сергей Пистрый и Настя Гладченко демонстрируют те еще страсти. Ревность, обиды, примирение. Похоже на банальный пиар. Так больше вероятности, что их личности больше покажут по телевидению.

В чувства Сергея еще можно поверить, но Насте доверия совершенно нет. Она, даже ругаясь, улыбается. Демонстрирует собственную недалекость. Недавно Стоун и Маша поцеловались для кадра, падая в басейн, так Настя ультиматум ставила: либо кадр , либо я. Интересно, неуж-то и в самом деле думала, что Стоун откажется от проекта ради нее. На детекторе лжи засветился тот факт, что у них был секс на проекте Топ модель по-украински.

На шоу, возможно, и встречались. Для реальной жизни у них нет шансов быть вместе. Кроме хорошенькой внешности Насте нечем удивить. Поражаюсь, почему она так долго задержалась на проекте, ведь ее работа намного хуже тех, кто попадает в комнату печали и борется потом за место на проекте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Они встречались на проекте, если это можно таким словом назвать, так как еще в начале ТМПУ Сергей неоднократно нелестно отзывался о Насте. После проекта они расстались и Настя сейчас встречается с другим мальчиком. Поговаривают, что этот же парень и был у нее до проекта, но никаких доказательств или фото нет.

0

Та у них такие шуры муры. Ну как я понял все это только на камеру, я бы ее уже давно выгнал и следом его

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..