Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где лучше покупать фрукты и овощи в Москве?

Павел4242 [527] 2 недели назад
2

Лучше наверное все-таки на рынке. Там и попробовать можно и поторговаться.

Что невозможно сделать в магазине.

Однако, на рынок часто вряд ли получится ездить, если он не находится рядом, конечно же. Да и с тяжелыми сумками не набегаешься с рынка.

Летом мы с мужем предпочитаем закупать овощи и фрукты именно на рынке.

Но, как не крути, когда нужно что-то приготовить все-же быстрее купить это в магазине, тем более что он находится в соседнем доме.Время затрат 5 минут.

Большинство из овощей и фруктов все-таки мы привозим со своей дачи, когда все поспеет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если вы хотите натуральные, качественные,без нитратов и пестицидов, то лучше иметь огород. Но если такого нет возможности иметь, то я думаю нужно искать рынки на которых торгуют в основном старенькие бабушки. Но такое можно встретить в сезон определенных фруктов и овощей. А если же не сезон, то стоит поискать на рынке, либо же магазинчики в которых торгуют не русские, которые в большей вероятности возят фрукты и овощи из своих жарких стран. НО это тоже не дает гарантии, что они не выращены искуствено.

0

Присоединяюсь к предыдущим ораторам!

Безусловно лучше и экономичнее, да и понятнее покупать продукты на оставшихся пока, неистреблённых рынках и базарах!

При наличии транспорта я бы посоветовал проделать разведывательный заезд по разным базарам Москвы (как по Розе Ветров) чтобы понять разницу цен. Она очень серьёзно отличается, как и серьёзно отличается ассортимент.

Этот поверхностный осмотр поможет, а в дальнейшем, при повторении покупок вас запомнят, будут даже делать бонусы и подарки.

0

В последнее время покупаю на рынке м. Марьино, он разделен на две части: "русскую" и "нерусскую", так вот у русских дороже овощи и фрукты, но они настоящие, прям как только с дачи;

Есть еще фермерский магазин "Лавка-лавка", дорогой, конечно, но там все натуральное.

Еще в Metro хорошие фрукты, овощи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..