Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как реагировать если тебя снимают на видео , во время работы?

еленко [29.6K] 3 недели назад

Ни для кого не серет что многих ради видео готовы на все и часто в сети появляются ролики о полиции, и врачах.

Как вести себя, в случае если ты в кадре, находился на работе и выполняешь свою работу.

Я сотрудник скорой помощи.

категория: другое
2

Улыбнитесь и помахайте в камеру рукой.

Это будет самая адекватная и приемлемая реакция в мире людей.

Или никак не реагируйте, словно бы Вас никто и не снимает. Тоже хороший вариант.

Или делайте такое выражение лица, словно бы понимаете в том, что делаете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Прощайте [10.1K]
Последний вариант, на сегодняшний день - самый подходящий)  3 недели назад
комментировать
2

Не знаю как у кого, но у меня лично, когда я работал, некогда было замечать - снимают меня или нет!

Несколько раз, знакомые и друзья присылали ссылку с таким видео - удивлялся этому видео,

пытаясь вспомнить, а где это собственно было..

Венгр [220K] - дал интересные советы, но больше мне понравился последний)))

1

Вобще то у вас должны были спросить разрешения на фото и видео сьемку.да и вам надо бы поинтересоваться с какой целью вас снимают?вы работаете в скорой помощи и коментарий к видео может быть разный.от положительного до разноса в пух и прах вас и работы скорой помощи.

А так просто не обращать внимания и выполнять свою работу.здоровье человека важнее чем видео.

1

Если Вам это не надо, если это идёт в разрез с Вашими желаниями, то просто сказать, бесцеремонному кинооператору, что Вас снимать не надо. Если будет продолжать, то можно сказать по другому:

Эпизод 11:40

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..