Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Назовите 5 негативных качеств у мужчины?

Isnotbig [1.5K] 3 недели назад

Тех качеств, которые Вас отталкивают от мужчины.

4

Жлобство, жадность (сколько видела прилично одетых, солидных мужчин, которые ездят на авто за 3-5 миллионов рублей и жалуются, что бензин подорожал)- оправдывая, можно сказать экономность, но для женщины это достоинство, а для мужчины увы, недостаток.

Совершенство во всем, супервнимание к мелочам (суперчистая обувь, всегда чистят перья, причесываются) - оправдывая, можно сказать педантичность, доходящая до маразма.

Учить жизни - есть такие учат по любому поводу, как правило, жуткие зануды.

Чувство превосходства над женским полом - есть такие, всем видом демонстрируют, что они стоят на ступень эволюции выше любой женщины. Ощущается сразу же.

Ограниченный ум. Есть мужчины хитрые, но не умные. Хитрость - это для женщины комплимент, а от мужчины жду житейской мудрости.

Все это отталкивает за один раз навсегда. Недопустимо для мужчины сплетничать. Вообще очень часто в мужчинах отталкивают женские качества.

2

Качества - не могут быть "негативными" по определению.

Качества - это всегда "позитив".

Мужчина - это "набор" качеств.

"Негативное" - это отсутствие - качеств(все остальные пункты "вытекают" из этого), а когда отсутствуют - качества, нет - Мужчины, нет - порядка и тогда проявляются брак и безответственность, что влечёт за собой хаос во всех сферах Жизни.

Creator432 [2.7K]
Ага, «качества» — это оценочное. Информативнее было бы спросить про свойства.  3 недели назад
комментировать
2
  1. Наглость, хамоватость.
  2. Неопрятный внешний вид, нечистоплотность, в том числе и в отношениях.
  3. Вредные привычки: пьянство, наркомания, игромания.
  4. Несамостоятельность.
  5. Лживость.

А вот к сексуальным способностям я очень спокойно отношусь.

2

У меня на первом месте будет глупость, не развитость.

Затем грубость, хамство, патологическая скупость, неряшливость, жестокость, лживость.

Можно было бы много ещё чего назвать,но эти лично для меня самые неприятные.

Isnotbig [1.5K]
Интересно узнать, а как вы тогда относитесь к детям? Они глупые и неразвитые  3 недели назад
комментировать
2
  1. У него не стоит.
  2. Он гомосексуалист.
  3. Он много думает.
  4. Он всегда в поисках работы.
  5. Он в долгах и их отдать не может.
Isnotbig [1.5K]
Насколько понимаю вы мужчина. 2 и 5 меня действительно бы оттолкнуло. Но первое - не знаю, жалость, сочувствие=)  3 недели назад
комментировать
1

Отталкивающими качествами в мужчинах для меня будут:

Неуверенность.

Мелочность в плане жадности.

Маленькие ручки.

Несостоятельность держать слово и выполнять обещанное. (Для меня приветствуетеся "Пацан сказал - пацан сделал!")

Нечистоплотность.

Толстый зад!

0

Меня отталкивают такие качества, как нытье (раздражает, когда мужик вечно ноет, что вся жизнь насмарку, никто его не понимает и не ценит, он типа все для всех, а его никто не замечает). Второе качество, это безответственность (живет себе припеваюче и даже не задумывается, как окружающим тяжело с неразделенной ответственностью). Третье, неопрятность (мужик неопрятный, а ведет себя так, как будто в бутике одевается). Четвертое, врушка (тут все понятно). Пятое, альфонс ( и рот смотрит, и на все словами готов, и куча комплиментов, а как деньги закончились то все...смылись со скоростью ветра).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..