Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие пряники вы больше предпочитаете?

DMJ2411 [6.3K] 3 недели назад
тэги: пряники
категория: еда и кулинария
1

Я, например больше всех пряников люблю "Тульский". Вкус этого пряника меня возвращает в детство, когда со школы домой приходишь, кушать хочется очень, и пока мама на стол подаёт, не выдерживаешь, и заточишь этот пряник с чаем. Ну ещё очень люблю овсяные пряники и, не помню, как называются, такие... с белой помадкой.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я предпочитаю мятные пряники. Также я люблю и шоколадные. А недавно мне довелось попробовать и пряники с банановым вкусом, ну, скажу я вам, по моему мнению это не совсем пряники. А еще мне очень понравились пряники именно с клюквенной начинкой. Они очень вкусные.

2

Казалось бы, пряники мало чем можно разнообразить, да и видов их не так уж и много, но до сих пор не могу забыть пряники из своего детства. Однако, сколько сейчас не покупаю, таких просто нет. Были тогда пряники мятные, обильно смазанные глазурью. И сейчас вроде бы тоже мятные есть, но...не такие. А ещё мама нам часто покупала пряники с корицей, очень вкусные, таких сейчас вообще не встретишь. Конечно, в те годы продукты были натуральными, поэтому и более вкусными. Сейчас же часто покупаю пряники с начинками-чёрной смородиной или абрикосовой, очень подходят к чаепитию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..