Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто снимался в роли доктора Рихтера в сериале "Доктор Рихтер?

KillNUR [6K] 2 недели назад

Кто играет доктора Рихтера в сериале "Доктор Рихтер?

Почему именно этот актер был выбран на эту роль?

Согласны ли вы с выбором режиссера?

1

Сериал "Доктор Рихтер" не смотрю в первую очередь из-за того, что там снимается актер Алексей Серебряков. Если судить по отрывкам, которые в качестве рекламы фильма демонстрируются, то роль эта актеру этому совсем не подходит. По моему мнению, он во всех фильмах абсолютно одинаковый, непластичный, тусклый.

А вообще с тех пор, как несколько лет назад этот актер уехал на ПМЖ в Канаду,заявив, что его дети не должны жить в стране,где, по его мнению, попирается человеческое достоинство и много чего еще не подобающего происходит, я всякий раз задаюсь вопросом: а чего же он в этой стране снимается. Ведь принципиальным надо быть до конца. Или никому больше не нужен?

Разоблачит­ель [26.3K]
зато аксинья хороша  2 недели назад
комментировать
1

Доктора Рихтера играет Алексей Серебряков. Думаю он был выбран на эту роль, как талантливый актер, подходящий по типажу. На счет согласна или нет с выбором не скажу , так как я не смотрю этот сериал. Он аналогичен зарубежному сериалу. Тот тоже был с палкой , да и по внешности похожи.

0

Поначалу я довольно скептически отнесся к этому сериалу. Показалось, что это просто копия с сериала "Доктор Хаус" (не любитель Хауса, пару серий смотрел, не очень понравилось), там много похожих моментов, но наш сериал мне понравился своим содержанием и игрой актеров, пусть даже идея была сворована. Доктора Рихтера в сериале играет Алексей Серебряков, играет на мой взгляд хорошо, без особых переигрываний. Непонятно только почему он не ходит в халате

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..