Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Плюсы и минусы работы в банке Тинькофф?

Klerikk [712] более года назад

Постоянно предлагают устроится. Может у кого то был опыт?

3

Посмотрите видео на ютубе от канала НЕМАГИЯ,и всё станет ясно и понятно... Там подробно описан кто такой господин Тиньков, и что его "контора" из себя представляет,будете удивлены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Creator432 [6.5K]
Ну это и не банк, а так — «кредитные системы» :)  более года назад
комментировать
2

У меня знакомая уже более 2 лет удаленно работает в банке. Начинала, когда еще в декрете была. Потом на работу основную вышла, а Тинькофф оставила как подработку. Когда начинала работать в банке, то прошла довольно серьезное обучение. В начале думала, что ничего не получится, да и заработок был низким. Но знакомая человек настойчивый. С опытом пришел и заработок. Правда, приходится постоянно тренинги посещать, они бесплатны. Выплаты 2 раза в месяц. Со слов знакомой, за все время ее работы не было ни одного случая задержки по выплатам. Но чтобы заработать, нужно работать! Работа сдельная. Текучка большая, но есть и костяк, который, что называется "приработался". Знакомая и меня приглашала в банк на подработку, но моя загруженность мне не позволяет заняться чем-либо еще.

1

Плюсы то, что они постоянно предлагают базу для обзвона (номера самому не надо искать), и в дополнение к этому если говоришь человеку тинькофф банк - то он 100% уже про него слышал и продать что-то уже намного проще.

Но могу и про минусы написать, а их намного больше:

• часто база очень плохого качества, т.е. много недозвонов, несуществующих номеров.
  • очень многих уже тинькофф банк просто достал и продать им что-то просто нереально.
  • постоянные проблемы с телефонией (и чем дальше работаю - тем больше этих проблем).
  • вход по СМС - постоянно надо с собой таскать телефон с сим-картой (а лучше с 2 сим-картами потму что часто смс просто не доходит).
  • есть система оценки звонков. И если ты что то не так там говоришь и этот звонок послушают - то будет очень плохо...
  • постоянные звонки, непрекращающиеся... пауза между звонками не больше минуты обычно.
  • уменьшение зарплаты регулярное. Если плохая средняя оценка - то тоже срезают серьезно средний доход...

Короче говоря сложная работа, не знаю что с банком будет дальше, после введения санкций США.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..