Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

В каких фильмах, Армен Джигарханян, Вам понравился больше всего?

25 Маша [27.1K] 3 недели назад
5

Сложно из такого огромного количества фильмов с участием Армена Джигарханяна, выбрать лучшие. Мне все нравятся, он замечательный актер. Какой он романтичный в советском фильме "Журавушка", он любит женщину, а она все мужа ждала с войны много лет, так и не случилось. Штабс-капитан Овечкин, в "Новых приключениях неуловимых", судья Кригс в комедии "Здравствуйте, я ваша тетя!", главарь банды Горбатый в фильме " Место встречи изменить нельзя", такой подозрительный шофер в фильме "Паспорт", хитрый Тристан в фильме "Собака на сене", дедушка в драме "Когда наступает сентябрь", фильм драматический, в то же время смешно, когда он на балконе шашлык делал. Ну просто гениальный актер.

3

Он неотразим в роли "Живопыры" в телефильме " Собака на сене", где он - просто- сверкает остроумными высказываниями, а куплеты в его исполнении- улет,( и сейчас, недоуменно наблюдая за его семейными перепитиями, невольно вспоминаешь его:" Старий повар молодую женку до смерти ревнует к поваренку...",( как же сладко- господа- на грабли часто наступать, ( особенно на известные давно...))

Разоблачит­ель [26.3K]
все песни кроме одной за него поет боярский. да и роль озвучить сам не удосужился. и не удивительно. халтурить в пяти картинах одновременно.просто хамство по отношению к зрителям.  3 недели назад
Разоблачит­ель [26.3K]
не. вру. блондинку грудинку тоже он сам поет  3 недели назад
RIOLISt [112K]
Голос- то очень похож, а Михаилу Сергеевичу славы и так хватает, он и не апеллирует никуда с этим.  3 недели назад
Разоблачит­ель [26.3K]
кстати боярский и за Дмитриева поет(видней мужская красота в морщинах). а уж кто там и сверкает, то единственно Терехова.  3 недели назад
RIOLISt [112K]
Боярского это только возносит и роли Армена не принижает,( плевать в спину ему не следует)  3 недели назад
комментировать
3

Шикарнейшая роль Армен Борисыча - штабс-капитан Овечкин в Новых приключениях неуловимых.) Чертовски хорош Джигарханян и в образе хромого судьи Кригса в Здравствуйте, я ваша тётя. "О, донна Роза! Я старый солдат и мне не знакомы слова любви."

iren [62.2K]
"я старый солдат..." говорил не Джигарханян, а Козаков  3 недели назад
Beck [21.3K]
)) Да я уж и сам опомнилса, шо косяк впорол. НО.)  3 недели назад
iren [62.2K]
бывает. а я тоже считаю, что лучше всех он был в НЕУЛОВИМЫХ..., сейчас даже трудно представить, что он был такой бравый, подтянутый.  3 недели назад
Beck [21.3K]
Была ещё одна из самых ранних ролей, Арменфильма, где он прогрессивный инженер какой-то, лет 30 ему там где-то.  3 недели назад
комментировать
2

"Собака на сене". Его искрометные частушки про блондинку и грудинку. Про блондинку...Это символично. Но и штабс-капитан Овечкин мне также очень нравится. А также прекрасное исполнение злодея главаря Горбатого.

1

У такого артиста сложно назвать минимум любимых ролей. И хотя самые замечательные роли уже назвали, я всё же добавлю немного фильмов с Арменом Джигарханяном:

Ширли-Мырли-Козюльск­ий

Американская дочь-маленькая, но колоритная роль Арчи

На дерибасовской хорошая погода....-Кац

Паспорт-Семён Клайн, тоже небольшая, но очень запоминающаяся роль

Биндюжник и король-Крик

Тегеран-43-Макс Ришар, киллер, отлично сыграл

0

Есть ответ! В экранизации двойного аудиоальбома «АлиБаба и 40 разбойников» фирмы Мелодия.

Он сначала там отлично сделал озвучку, а потом, спустя время прекрасно отыграл под фонограмму в «телеспектакле» в картонных декорациях! Это шедевр! Как фонозапись, так и последующий спектакль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..