Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вас какие чувства делают счастливыми?

Terg220 [348] 3 недели назад

Счастье по Аристотелю: чувствуй то, что хочешь чувствовать!

3

Когда обнимает ребенок и говорит - я тебя люблю, когда слышу давно забытую, но такую любиму в детстве песню. Когда падает первый снег и я дома, и никуда не нужно спешить, а можно спокойно смотреть из окна на него и пить горячий чай, когда слышу прибой моря ночью...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пожалуй, самое главное чувство, которое делает меня счастливой, это любовь, к мужу, детям, моим любимым котам, домашним растениям и вообще ко всему сущему. Но это глобальное, а часто ощущение счастья дарят мелочи : чашка кофе утром или хорошая погода. А какое ощущение счастья и полноты жизни получаешь от встречи с талантливым произведение человеческих рук и мысли - картиной, скульптурой, книгой или музыкой! Причин для счастья множество, вот хотя бы, проснуться утром, а у тебя ничего не болит, разве это не счастье?

1

Счастье – это когда здоровье у тебя и твоих близких. Когда в сердце Любовь. Когда есть Дом и в нём тепло, сытно и комфортно. Когда «бурю» сменяет «штиль» и гармония играет свою симфонию. Счастье, когда «брызги победы» как маленькие так и большие. Когда ты посещаешь «Царство Леса» и его обитатели тебя встречают с «чистым» сердцем. Для счастья надо не столь уж много, но и счастье это есть момент, который в суете жизни необходимо не упустить и радовать себя больше. Ведь эти моменты нас подпитывают и заряжают энергией позитивной, которую мы можем передать кому то ещё. Поделись улыбкой своей и обязательно всё будет Окей!

1

я счастлива, когда спокойна. Когда не маюсь, не сомневаюсь.

Для меня счастье - хорошее настроение. Я часто счастлива

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..