Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каковы шансы стать президентом у Алексея Навального?

вопрос закрыт
Яна1964 [2] 2 недели назад
0

У Алексея Навального шансов стать Президентом РФ нет ни каких, насколько мне известно лица имеющие судимость не могут быть зарегистрированы кандидатами и участвовать в таких выборах. Разве закон и положение о выборах изменят специально для товарища Навального!? Верится в это с трудом. Так что удовольствие, те кто собирается за него голосовать, не получат. Да и если бы и не это, вряд ли он одержал бы победу на Президентских выборах, там много более достойных кандидатов. Да и электорат у Навального, как не крути, совсем не большой и не многочисленный.

0

Официально: если народец в большом количестве проголосует за него. Кто будет голосовать? Тот кому он по нраву. Тот кто готов взять ответственность за ситуацию, когда Навальный президент. То есть те, кто верит ему.

Лично я с политикой на Вы, но Навального не знаю и не доверяю ему. Потому что он хочет власти, показывая плохие черты других, при этом свои хорошие черты - где они? Сделай хорошо народу. На хайпе президентом не станешь.

0

Мое мнение,никаких шансов, так как Алексей Навальный проект Кремля.Как всегда,президентом останется В.В Путин.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Навальный будет участвовать в през/выборах? Каковы шансы? Кто за него (см?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..