Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто может влюбиться в виртуального человека?

Naddika [18K] 3 недели назад

Кто эти люди? Среди них мольше мужчин или женщин?

1

Это одинокие люди, то есть мужчины и женщины с особым мышлением, которые доверяют интернет-знакомствам­, в реальной жизни многие из них пытались с кем-то построить отношения, но не получилось, и оценив обстановку вокруг, они сделали вывод, что ожидание любви - это пустая трата времени, и они начали действовать с помощью интернета. Таких мужчин и женщин примерно поровну. Таким людям сложно начать разговор с незнакомым человеком в реальной жизни. Причём они не просто нормально относятся к интернет-знакомствам­, а для них это почему-то единственно верный способ поиска отношений. И некоторые из них в интернете находят того, кого надо для создания семьи. Другое дело, что по-настоящему влюбиться при переписке, нужно человеку быть наивным в восприятии реальности, но при этом быть открытым к новым чувствам. Обычно переписка с последующей встречей в реале у мужчины и женщины начинается с лёгкой симпатии, и при этом чувства не спешат развиваться. Часть людей, которые искали отношения в интернете, но не нашли, находят перспективные отношения в реальной жизни. Я сейчас так не думаю, что знакомства в интернете - это единственно верный путь для меня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Это одинокие люди. А учитывая примерное равенство количества женщин и мужчин - Женщин и мужчин одинаковое количество. Бывает и так, что два одиноких человека влюбляются виртуально друг в друга без фоток. Просто по общению))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..